Стоп сигнал светодиодный
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Стоп сигнал светодиодный

Автономный светодиодный сигнал красного света, работающий в постоянном, или мигающем режиме, предназначен для обозначения на дороге электровелосипедов и других лёгких транспортных средств с целью повышения безопасности движения.
60 грн (вкл. НДС) 60 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Автономный светодиодный сигнал красного света, работающий в постоянном, или мигающем режиме, предназначен для обозначения на дороге электровелосипедов и других лёгких транспортных средств с целью повышения безопасности движения.

Технические характеристики

- материал: пластик

- крепление на стандартную подседельную трубу с помощью кронштейна

- фиксатор для быстрого снятия / надевания с / на кронштейн

- источник света: LED (светодиоды) – 5 шт

- количество режимов: 5 (1-постоянное свечение и 4 вида мигания)

- питание: 2 батарейки типа АА (пальчик)

Комплектация

- светодиодный сигнал красного света

- две батарейки АА

Преимущества

Светодиодный габаритный сигнал (ещё называют стоп-сигнал) важное средство повышения безопасности поездок на электровелосипедах, электросамокатах и другом транспорте, рекомендованный для обязательной установки. Яркий мигающий маячок красного света хорошо виден не только ночью, но и днём водителям машин, следующих сзади за электровелосипедом. Питания от двух качественных батареек обычно хватает на весь сезон эксплуатации. Стоп-сигнал легко снимается с крепления и также легко устанавливается. После покупки электровелосипеда это самый важный аксессуар, который обязательно нужно купить.

Статью об этом товаре можно прочесть

Volta Bikes
MAI-005272

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)