Электровелосипед складной Вольта Раптор 1000
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Электровелосипед складной Вольта Раптор 1000

Электро-фэтбайк Вольта Раптор 1000 - мощный и стильный складной вседорожный электровелосипед. Он предназначен для мужчин, женщин, подростков, с ростом 160 – 190 см и весом до 130 кг, для поездок по асфальтовым и грунтовым дорогам, тропинкам, песку, лёгкому бездорожью, грязи и снегу, в основном на электроприводе, которому можно помогать педалями. Описание Электро-фэтбайк «Вольта Раптор 1000» - собирается в Украине компанией «Вольта байкс», на базе велосипеда Volta Раптор и компонентов Вольта байкс. При заказе, Вы можете менять комплектацию электропривода, используя различные мотор колёса, аккумуляторы и органы управления, а также устанавливая дополнительные аксессуары, - в результате получая транспорт с требуемыми характеристиками: скоростью, тягой и расстоянием пробега. Широкие внедорожные покрышки в сочетании с передней амортизационной вилкой, обеспечивают этому вседорожнику высокую проходимость.
22 410 грн (вкл. НДС) 22 410 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Электро-фэтбайк Вольта Раптор 1000 - мощный и стильный складной вседорожный электровелосипед. Он предназначен для мужчин, женщин, подростков, с ростом 160 – 190 см и весом до 130 кг, для поездок по асфальтовым и грунтовым дорогам, тропинкам, песку, лёгкому бездорожью, грязи и снегу, в основном на электроприводе, которому можно помогать педалями.

Описание

Электро-фэтбайк «Вольта Раптор 1000» - собирается в Украине компанией «Вольта байкс», на базе велосипеда Volta Раптор и компонентов Вольта байкс. При заказе, Вы можете менять комплектацию электропривода, используя различные мотор колёса, аккумуляторы и органы управления, а также устанавливая дополнительные аксессуары, - в результате получая транспорт с требуемыми характеристиками: скоростью, тягой и расстоянием пробега.

Широкие внедорожные покрышки в сочетании с передней амортизационной вилкой, обеспечивают этому вседорожнику высокую проходимость. На «Вольта Раптор 1000» можно проехать в местах, недоступных для обычного электровелосипеда: по песку, снегу, бездорожью. Комфорт при движении по любым покрытиям, в том числе на асфальте, у этого электрофэтбайка – выше, чем у обычного электровелосипеда. Складная рама с надёжным механизмом фиксации, позволяет перевозить его в легковом автомобиле или общественном транспорте, хранить в квартире.

Электро - фэтбайк оборудован компактным и лёгким редукторным мотор колесом с максимальной мощностью 1000 ватт. Благодаря планетарному редуктору, оно имеет высокий крутящий момент, на уровне прямоприводных мотор колёс с максимальной мощностью 2 квт., обеспечивает максимальную скорость до 40 км/час и заезд на крутые подъёмы без педалей. В режиме мотор колесо + педали, можно увеличить максимальную скорость и заезжать на самые крутые подъёмы.

Муфта свободного хода, встроенная в мотор колесо, при отключении электропривода, даёт возможность ехать на педалях так же легко, как на обычном велосипеде. Для управления электровелосипедом, имеется ручка газа с индикатором уровня заряда и круиз-контролем.

Литий ионная аккумуляторная батарея, позволяет преодолевать расстояния до 45 км без помощи педалями и до 90 км - с педалями. Она также изготавливается при заказе Вольта Раптор - 1000. Изготовление каждого аккумулятора индивидуально, - лучшая гарантия свежести аккумуляторов, ведь многие электровелосипеды хранятся в магазинах по несколько лет, теряя за год от 5 до 20% ёмкости аккумуляторов, особенно, если их не обслуживают!

Литий ионные батареи Volta bikes эффективно работают примерно 5 – 6 лет, а затем можно по льготной цене, со скидкой, заменить литий ионные элементы, получив фактически новую батарею.

Электро-фэтбайки гораздо доступнее кроссовых электровелосипедов по цене, при этом являясь хорошей альтернативой «Стелс бомберу» и его аналогам. «Вольта Раптор 1000» не намного уступает им в прочности конструкции. По максимальной скорости, расстоянию пробега и проходимости, он конкурирует с электровелосипедами типа «электрик эндуро» аналогичной энерговооружённости. Электро-фэтбайк значительно легче и обеспечивает достойный комфорт в движении. Вдобавок ко всему, этот электровелосипед можно сложить за 10 секунд и перевезти в авто!

«Вольта Раптор 1000» – отличный электробайк для активных велосипедистов, использующих для движения не только электропривод, но и педали. Он совмещает высокую тягу, достойную скорость, мобильность, хорошую проходимость, комфорт и крутой дизайн, с доступной ценой. Это лучший выбор для украинских дорог!

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Максимальная скорость с помощью мотор колеса: 35 - 40 км/час (зависит от нагрузки и дорожных условий)

- Максимальная скорость мотор колесо + педали: более 40 км/час (зависит от физических возможностей велосипедиста)

- Расстояние пробега от аккумулятора + педали: 50 – 90 км

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 31 - 45км (в зависимости от условий эксплуатации)*

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: примерно 19% (зависит от нагрузки)

- Максимальная полезная нагрузка: 130 кг

Размеры и вес:

- Размеры в рабочем положении: 1890 мм (длина), 620 мм (ширина), 1100 мм (высота)

- Размеры в сложенном виде: 900 мм х 1100 мм х 500 мм*

* Для уменьшения габаритов в сложенном виде, можно снять седло и педали.

- База (расстояние между осями колёс): 1145 мм,

- Вес: 33 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 1000 ватт

- Мотор колесо: номинальное напряжение 48v, номинальная мощность 500w*, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла, со встроенным планетарным редуктором и муфтой свободного хода

*Примечание: Возможна установка редукторного мотор колеса 48v750w, или 48v1000w. При этом технические характеристики и стоимость электровелосипеда изменятся. Обращаем внимание, что при установке более мощных мотор колёс, также требуется замена контроллера и аккумуляторной батареи на более мощные.

- Контроллер: Volta 48v600w (К48/600E)*

Примечание: Возможна замена контроллера на другие модели. При этом технические характеристики и стоимость электровелосипеда изменятся.

- Аккумуляторная батарея: литий ионная, 48v10Ah (480 Вт*ч), в пластиковом корпусе, размещается на раме электровелосипеда и закрывается на встроенный замок

- Время зарядки аккумуляторов: 1 – 5 час. (в зависимости от степени разряда)

- Расход электроэнергии: примерно 1.1 – 1.7 квт.час. на 100 км

Примечания: за доплату можно установить батарею большей мощности.

- Советуем сравнивать любые аккумуляторные батареи по их мощности в ватт-часах. Для этого нужно перемножить номинальное напряжение батареи в вольтах и ёмкость в ампер часах. Чем больше мощность батареи в ватт часах – тем больше будет расстояние пробега с помощью только мотор колеса, потому что расход электроэнергии у всех электровелосипедов со схожими параметрами – примерно одинаков и в аналогичных режимах движения, зависит только от мощности аккумуляторов, а не от данных, записанных в ценниках, где часто имеется в виду движение с участием педалями!

- Обычный срок эффективной эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей Volta bikes, проверенный на практике, составляет примерно 1500 циклов заряд – разряд, или 5 - 6 лет.

- Мотор колёса, которые можно установить на этот электровелосипед, находятся >здесь.

- Контроллеры, которые можно установить на этот электровелосипед находятся >здесь.

- Литий ионные аккумуляторные батареи, которые можно установить на этот электровелосипед находятся >здесь.

- Также, можно изготовить литий ионную аккумуляторную батарею увеличенной ёмкости в стеклопластиковом боксе, который будет изготовлен под заказ.

Управление:

- выключатель питания (на аккумуляторной батарее)

- светодиодный уровень заряда аккумуляторной батареи (на ручке газа)

- управление скоростью: ручка газа (мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа)

- круиз контроль (автоматическое поддержание заданной скорости)

- Примечание: за небольшую доплату возможна установка 3-х позиционного переключателя для трёх виртуальных передач, а также системы PAS для активации мотор колеса при вращении педалей

Доступные цвета электровелосипеда: зелёный, красный, жёлтый*

*Описания велосипедов, используемых для создания электрофэтбайков, находятся >здесь.

Особенности конструкции:

- Рама: из легированной стали, с механизмом складывания

- Размер рамы: 19'

- Амортизационная передняя вилка

- Усиленные колёсные обода из алюминиевого сплава

- Диаметр колёс: 26 дюймов

- Покрышки: 26 х 4

- Тормоза передние / задние: дисковые с тросовым приводом

- Педальный привод: 7 скоростей

- Трансмиссия с компонентами «Shimano»

- Подножка

Примечание: Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

Кoмплектация

- электровелосипед «Volta Раптор 1000»

- автоматическое зарядное устройство АС220v/DC54.6v2A

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электровелосипед можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .


Предлагаем к базовой комплектации заказать опции, которые улучшат потребительские свойства электровелосипеда и сделают его более безопасным:

- установка датчика системы PAS (автоматическое включение мотор колеса при начале вращения педалей)

- установка 3-х позиционного переключателя для 3-х виртуальных передач

- установка LED дисплея

- установка LCD дисплея

- установка охранной сигнализации

- велозамок

- велошлем

- велонакидка от дождя

- зеркала заднего вида

- светодиодная фара (есть модели с питанием от аккумулятора электровелосипеда)

- велосипедные поворотники со стоп-сигналом и звуковым сигналом

- пневматический звуковой сигнал

- светодиодный стоп-сигнал

- компактный велосипедный насос

- мини воздушный компрессор для накачивания колёс (работает от аккумулятора электровелосипеда)

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона на руль, с USB разъёмом, для подзарядки от аккумулятора электровелосипеда

- универсальный набор инструмента

- цепемойка

- набор для ремонта покрышек и камер

- велосумка под седло

- велосумка на раму

- велосумка на руль

- велокофр на подседельную трубу

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

- универсальное крепление для велосипеда на автомобиль

- покрышки и камеры 26 х 4

Volta Bikes
Volta Raptor 1000Р/48/10L6

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)