Электромотоцикл Super Soco TS 1200R
zoom_out_map

Электромотоцикл Super Soco TS 1200R

Электромотоцикл Super Soco - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного человека по автомобильным дорогам. Электромотоцикл Super Soco, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации, так как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт. Описание Электромотоцикл Super Soco TS 1200 R имеет гармоничный дизайн. Каждый элемент конструкции продуман до мелочей и изготовлен на высоком техническом уровне.
54 870 грн (вкл. НДС) 54 870 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Электромотоцикл Super Soco - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного человека по автомобильным дорогам. Электромотоцикл Super Soco, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации, так как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.

Описание

Электромотоцикл Super Soco TS 1200R имеет гармоничный дизайн. Каждый элемент конструкции продуман до мелочей и изготовлен на высоком техническом уровне. Внешний вид электробайка соответствует лёгкому классическому дорожному мотоциклу. Этот тип мотоциклов используется для повседневной езды по городу и в его окрестностях, и наиболее распространён в мире.

У Super Soco – удобная вертикальная посадка, руль с небольшим изгибом и минимальное количество пластикового обвеса. Возможность регулировки руля по углу наклона и три положения подставок для ног, позволяют комфортно разместиться в седле людям разного роста, - от 160 см до 195 см. Максимальная полезная нагрузка 140 кг, - более чем достаточна для любого водителя.

В основе конструкции электромотоцикла – прочная стальная рама и алюминиевый задний маятник. Передняя амортизационная вилка и задний амортизатор – имеют достаточно большие ходы для комфортной езды. Жёсткость амортизаторов впереди и сзади – регулируется. Ходовую часть дополняют легкосплавные обода диаметром 17 дюймов. На колёсах установлены дисковые тормоза с гидравлическим приводом.

Электропривод Super Soco состоит из простого и надёжного прямо-приводного мотор колеса Bosch с максимальной мощностью 1950 ватт, которое управляется высокоэффективным векторным контроллером. Источник энергии – литий ионная аккумуляторная батарея 60v26Ah, состоящая из элементов LG.

Электромотоцикл разгоняется до 60 км/час., что, по мнению производителей, достаточно для города, так как максимальная скорость в населённых пунктах ограничена Правилами дорожного движения Украины до 50 км/час. Высокий крутящий момент (до 120 н.м.) позволяет заезжать на подъёмы крутизной до 20%. Этого достаточно для движения по дорогам со значительными перепадами высоты.

Максимальное расстояние пробега в экономичном режиме (с небольшой скоростью) с одной батареей, достигает 80 - 100 км. Значительное расстояние пробега обеспечивают мотор колесо Bosch с высоким КПД и оригинальный векторный контроллер Soco, обеспечивающий высокую эффективность электропривода в разных режимах работы. Экономить энергию помогает система электронного торможения EBS, которая в городском цикле езды при помощи рекуперации, возвращает в аккумуляторную батарею до 10% энергии.

Аккумуляторная батарея легко снимается и так же легко устанавливается в отсек, на месте которого у обычных мотоциклов расположен бензобак. Если на электромотоцикл установить дополнительную батарею (для неё предусмотрено место в фальш-бензобаке), расстояние пробега от одной зарядки можно удвоить, - то есть проезжать до 160 – 200 км. Время зарядки аккумуляторной батареи, в зависимости от степени разряда, составляет от 1 до 6.5 часов.

Ресурс батареи составляет примерно 5-6 лет, или около 1500 циклов заряд – разряд. После выработки ресурса литий ионной батареи, у нас можно по льготной цене, со скидкой, заменить литий ионные элементы, получив фактически новую батарею.

Электромотоцикл оборудован полноценной светотехникой, позволяющей безопасно передвигаться в любое время суток. Здесь есть высокотехнологичная светодиодная фара с линзами в отражателе, для формирования правильного светового пятна, имеющая режим ближнего и дальнего света, дневные ходовые огни, светодиодные указатели поворотов и габаритный огонь, видимый не только сзади, но и с боков. Его обзорность достигает 270 градусов!

Органы управления сосредоточены на руле. Электропривод включается и выключается кнопкой старт / стоп, которая работает, если рядом находится брелок со встроенным иммобилайзером и пультом дистанционного управления.

У электромотоцикла Super Soco – яркий LCD дисплей, с крупными символами, на котором отображаются параметры поездки: скорость, расстояние пробега, уровень заряда аккумуляторной батареи, номер передачи (у электромотоцикла 3 виртуальных передачи), потребляемый ток, часы, температура наружного воздуха и много другой полезной информации.

Но и это ещё не всё. На свой смартфон, можно бесплатно скачать приложение для Android или IOS и затем по bluetootch подключать его к Super Soco, для того, чтобы просматривать и анализировать данные, а также управлять противоугонной системой, встроенной в электромотоцикл. Нужно отметить, что помимо электронной противоугонки, у мотоцикла ключом блокируется рулевая колонка, что ещё более повышает уровень защищённости Super Soco от кражи.

Super Soco - это красивый современный лёгкий электромотоцикл для поездок по городу и в пригороды, с высоким уровнем исполнения и высокой надёжностью. На каждые 100 км пути, Super Soco расходует всего лишь от 1.6 до 2.5 квт.час, электроэнергии, что составляет 3.5 – 5 гривен. В процессе эксплуатации, для него не требуется каких-либо расходных материалов: масла, фильтров и т.д., за исключением тормозных колодок.

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Количество мест: одно (водитель)

- Максимальная скорость: 60 км/час*

- Максимальная мощность мотор колеса: 1950 ватт

*Скорость измерена GPS навигатором. Мы гарантируем разгон до указанной скорости при полном заряде аккумуляторов с нагрузкой 75 кг в тёплую, безветренную погоду на дороге с твёрдым покрытием.

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 60 – 100 км (в зависимости от условий эксплуатации)*

- Расход электроэнергии: 1.6 – 2.5 квт. час. на 100 км

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: до 20% (зависит от нагрузки)

- Максимальная полезная нагрузка: 140 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 1950 ватт

- Максимальный крутящий момент: 120 н.м.

- Мотор колесо (Bosch): номинальное напряжение 60v, номинальная мощность 1200w, прямо-приводное, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла,

- Управление скоростью: с помощью ручки «газа»

- Переключатель 3-х передач мотор колеса

- Безключевой доступ: кнопка пуск/стоп (рядом должен находиться брелок со встроенным иммобилайзером и пультом дистанционного управления)

- Аккумуляторная батарея 60v26Ah (1560Вт*ч): литий ионная, состоящая из элементов LG, установлена в фальш-бензобаке. Батарея легко снимается с электромотоцикла для зарядки, или хранения.

- Обычный срок эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей LG, составляет 5 - 6 лет.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 – 6.5 час. (в зависимости от степени разряда)

Размеры и вес:

- Размеры: 1889 мм (длина), 702 мм (ширина), 1300 мм (высота)

- База (расстояние между центрами колёс): 1320 мм

- Вес: 78 кг (с двумя аккумуляторными батареями)

Особенности конструкции:

- Рама: стальная

- Задний маятник из алюминиевого сплава (рабочий ход 120мм)

- обвес: из противоударного пластика АВS

- Телескопическая амортизационная передняя вилка (рабочий ход 110мм, регулировка жёсткости)

- Задняя подвеска с маятником и центральным амортизатором (рабочий ход – 30мм, регулировка жесткости)

- Диаметр колёс из алюминиевого сплава: 17 дюймов

- Покрышки передняя и задняя: 100/70-17

- Тормоза передние: дисковые, гидравлические, диаметр диска 220мм

- Тормоза задние: дисковые, гидравлические, диаметр диска 180мм

- Боковая подножка

- Светодиодная фара, ближний / дальний свет

- Светодиодный дневной ходовой огонь

- габаритный огонь сзади

- стоп-сигнал

- указатели поворотов

- электрический звуковой сигнал

LCD дисплей с подсветкой отображает:

- скорость

- расстояние пробега

- уровень зарядки аккумуляторной батареи

- потребляемый ток

- часы

- номер включенной передачи

- температуру наружного воздуха

- индикация включенной фары

- индикация поворотов

- противоугонная сигнализация с датчиком изменения положения электромотоцикла

- блокировка руля

- Отсек под сиденьем водителя, запираемый на встроенный замок

- отсек для дополнительной аккумуляторной батареи (в случае отсутствия батареи, может использоваться как багажный бокс)

Цвет электромотоцикла: серебристый

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

Кoмплектация

- электромотоцикл Super Soco TS 1200R (с одной литий ионной аккумуляторной батареей 60v26Ah)

- автоматическое зарядное устройство

- ключ зажигания – 2 шт.

- брелок сигнализации – 2 шт.

- зеркало заднего вида: 2 шт.

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега,

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электромотоцикл можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

Доступные опции:

- дополнительная литий ионная батарея

- накидка от дождя

- замок для блокировки колёс

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона

- набор инструмента

- набор для ремонта камер и покрышек

- ручной насос для накачивания колёс

- пневматический мини компрессор для накачивания колёс от аккумулятора электромотоцикла

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

Volta Bikes
Super Soco TS 1200R

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)