Электронабор с редукторным электродвигателем DC 24v250w
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Электронабор с редукторным электродвигателем DC 24v250w

Бюджетный электронабор Volta bikes для переоборудования почти любого односкоростного велосипеда («Украина», «Аист», «Дорожник» и т.д.), - в электровелосипед. На нём можно передвигаться в одном из 3-х режимов: 1. С помощью мотор колеса, управляя им ручкой газа, без помощи педалей 2. С помощью мотор колеса, управляя им ручкой газа, одновременно вращая педали 3. С помощью педалей, без использования мотор колеса С электронабором, установленным на велосипед, вы получаете преимущество: крутите педали когда хотите и сколько хотите, дозируя физические нагрузки по своему усмотрению, подключая электропривод, - когда надоест крутить педали, или когда Вы устанете.
6 182 грн (вкл. НДС) 6 182 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Бюджетный электронабор Volta bikes для переоборудования почти любого односкоростного велосипеда («Украина», «Аист», «Дорожник» и т.д.), - в электровелосипед. На нём можно передвигаться в одном из 3-х режимов:

1. С помощью мотор колеса, управляя им ручкой газа, без помощи педалей

2. С помощью мотор колеса, управляя им ручкой газа, одновременно вращая педали

3. С помощью педалей, без использования мотор колеса

С электронабором, установленным на велосипед, вы получаете преимущество: крутите педали когда хотите и сколько хотите, дозируя физические нагрузки по своему усмотрению, подключая электропривод, - когда надоест крутить педали, или когда Вы устанете. Электродвигатель, передающий крутящий момент отдельной цепью на звёздочку с муфтой свободного хода, не ухудшает накат электровелосипеда! Помимо велосипедов, с помощью этого набора можно переоборудовать на электротягу множество транспортных средств – от детских игрушек до электровеломобилей, электросамокатов, электроскейтов, электровелорикш, инвалидных колясок.

Комплектация

Исходя из нашего 10-летнего опыта работы и пожеланий клиентов, мы подготовили минимально необходимый набор компонентов для создания бюджетного электровелосипеда (за исключением аккумуляторной батареи, которую мы поможем правильно выбрать)

1. Коллекторный электродвигатель постоянного тока 24v250w со встроенным редуктором. Полные технические характеристики можно посмотреть >здесь.

2. Контроллер К24/250DC (полные технические характеристики контроллера можно посмотреть >здесь).

3. Ручка газа со светодиодным индикатором заряда (полные технические характеристики можно посмотреть )

4. Втулка заднего колеса с резьбой 35 мм (фривил) под две звёздочки с трёщёткой для заспицовки в колесо с 28 или 36 спицами (на выбор)

6. Звёздочка с трещёткой на 16, 18 или 20 зубьев (на выбор)

7. >Стандартная цепь для велосипеда

8. Гарантийный талон.

9. Инструкция по установке и эксплуатации на русском или украинском (по запросу) языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара.

Электронабор для создания электровелосипеда, можно заказать в любой, необходимой Вам комплектации. Любой компонент - можно заменить на другой. Стоимость набора, будет равна стоимости компонентов, входящих в набор.

Гарантия

1 год без ограничения пробега.

Мы уверены в высоком качестве предлагаемых компонентов, поэтому, Вы можете оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

Электродвигатель из этого электронабора устанавливается на раму, или на багажник велосипеда. Далее, в заднее колесо, нужно заспицевать новую втулку на две звезды: одну звезду, по-прежнему, можно вращать с помощью педалей, вторая соединяется отдельной цепью с электродвигателем. На руль устанавливаются ручки газа и тормоза, контроллер помещается в бокс к свинцово-кислотной аккумуляторной батарее, которой обычно комплектуют этот набор. Аккумуляторная батарея занимает отведённое для неё место внутри рамы, или на багажнике. Всё, поехали!

Максимальная скорость электровелосипеда, с предлагаемым набором – до 25 км/час. Отличная тяга редукторного электродвигателя, приправильном подборе звёздочки на заднем колесе, обеспечивает заезд без педалей на подъёмы до 12 – 14% (в зависимости от диаметра обода и нагрузки), а с помощью педалей и мотор колеса – на любые подъёмы, где проложены дороги. Расстояние пробега, зависит от мощности батареи и условий эксплуатации. Аккумуляторы подбираются из широкого ассортимента Volta bikes, в соответствии с формой рамы велосипеда и требованиями по расстоянию пробега.

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по оптимальному подбору компонентов, исходя из ваших пожеланий по скорости, тяге и расстоянию пробега электровелосипеда. Электровелосипед, построенный на базе обычного велосипеда, с помощью компонентов Volta bikes, в большинстве случаев лучше едет, чем серийные модели, выглядит круче и при этом стоит дешевле большинства заводских электровелосипедов с аналогичными характеристиками. Этот набор - самый недорогой. Его установка немного сложнее, чем электронабора с мотор колесом. Тем, у кого нет велосипеда, предлагаем несколько моделей >ОБЫЧНЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ хорошего качества по доступным ценам. Также, предлагаем свои >услуги по профессиональной установке электронабора на Ваш велосипед с последующей настройкой и регулировкой. Электронабор Volta bikes на любой велосипед – это просто, красиво, качественно и недорого!

Технические характеристики

электровелосипеда, с колёсами диаметром 26 дюймов, переоборудованного при помощи электронабора с редукторным электродвигателем номинальной мощностью 250 ватт:

- максимальная скорость электровелосипеда: 25 км/час*

*В зависимости от размера колес, максимальная скорость будет изменяться в большую или меньшую сторону. Электровелосипеды с колёсами меньшего диаметра, развивают меньшую скорость, но обеспечивают высокую тягу, с колёсами большого диаметра – наоборот. Разные сочетания тяги и скорости достигаются подбором ведомой звезды на заднее колесо с требуемым количеством зубьев.

- Электровелосипед, с предлагаемым электронабором, может преодолевать подъёмы крутизной примерно до 12 – 14%, то есть – на все подъёмы на дорогах, за исключением самых крутых.

- С этим электронабором (без учёта аккумуляторов): вес велосипеда увеличится примерно на 3 кг.

- Расход электроэнергии для поездки на расстояние 100 км с помощью электровелосипеда, оборудованного предлагаемым электронабором, без вращения педалей: примерно 1.5 квт. час.

- Электродвигатель с отдельным цепным приводом на заднее колесо не ухудшает накат велосипеда, поэтому на педалях можно ездить так же, как и раньше.

- Диапазон эксплуатационных температур электронабора: -25…+45 С°

- Электровелосипед можно эксплуатировать даже во время сильного дождя. Единственное ограничение: компоненты электронабора нежелательно погружать в воду.

- Требуемое расстояние пробега от одной зарядки (от 20 до 200 км), обеспечивается подбором или изготовлением аккумуляторной батареи необходимой ёмкости.

*В ассортименте Volta bikes имеется огромный выбор свежих аккумуляторных батарей, от недорогих СВИНЦОВО-КИСЛОТНЫХ, до лёгких и мощных ЛИТИЙ ИОННЫХ. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!*

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА

*Примечание: если вы выбираете свинцово-кислотную аккумуляторную батарею, то её следует укомплектовать зарядным устройством, а при необходимости – сумочкой, проводкой для подключения к контроллеру, замком зажигания, либо автоматическим выключателем. При выборе литий ионной аккумуляторной батареи, все выше перечисленные аксессуары, как правило, - не нужны, а зарядное устройство уже входит в комплектацию литиевой АКБ.. Стоимость свинцово-кислотной аккумуляторной батареи, даже с учётом всех аксессуаров, более, чем в 2 раза ниже стоимости литий ионной батареи аналогичной мощности, но литий ионная батарея - более чем в два раза легче свинцово-кислотной и служит примерно в 2 раза дольше.

Для тех, кто хочет сам досконально разобраться в возможностях разных электроприводов для велосипедов, предлагаем прочитать статью «КАК ВЫБРАТЬ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА»

Внимание! Фото, размещённое на сайте, в качестве иллюстрации к товару, - не является официальным предложением комплектации электронабора, - комплектация указана в разделе «комплектация»

Ещё подробнее

Как купить ещё дешевле?

- Из набора можно исключить некоторые компоненты: например, штатные ручки тормоза совсем не обязательно менять на ручки тормоза с датчиками отключения электродвигателя, ведь такие ручки никто не использует ни на скутерах, ни на мотоциклах. Просто, не нужно одновременно крутить ручку газа и нажимать на тормоз – и всё будет нормально.

- Дешевле всего, - покупать товар в представительствах Volta bikes в Киеве, Харькове и Одессе, так как в этом случае вы не платите комиссию банку - за перевод денег и перевозчикам - за доставку.

- Наши постоянные покупатели получают СКИДКИ на все последующие покупки.

Полезные опции для электровелосипеда

- велошлем

- светодиодный стоп сигнал

- светодиодная фара

- велосипедный насос

- велосипедный замок с сигнализацией КН-0626

- звуковой сигнал

- велонакидка от дождя

- держатель для мобильного телефона

- антипрокольная жидкость Michel для камер и покрышек

- набор инструмента для велосипеда

Volta Bikes
Kit D24-250-DC-B

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)