Электровелонабор Стандарт плюс задний 500Вт
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Электровелонабор Стандарт плюс задний 500Вт

Описание Вы можете избавить себя от забот по переспицовке колеса вашего велосипеда при установке электронабора, плюс сохраните родное колесо в первозданном состоянии. Набор 'Стандарт плюс' поставляется уже в заспицованном виде в двойном ободе нужного вам размера. Набор спицуется в обод 20,24,26,и 28 дюймов.
5 670 грн (вкл. НДС) 5 670 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Вы можете избавить себя от забот по переспицовке колеса вашего велосипеда при установке электронабора, плюс сохраните родное колесо в первозданном состоянии. Набор "Стандарт плюс" поставляется уже в заспицованном виде в двойном ободе нужного вам размера. Набор спицуется в обод 20,24,26,и 28 дюймов. Вам остается просто заменить колесо и подключить провода. Повернуть ручку газа и всем телом почувствовать мощное ускорение и поток встречного воздуха на скорости до 40км/ч без малейших усилий.

Характеристики:

-Электродвигатель постоянного тока безредукторного типа 48Вольт/500Вт для установки на заднюю ось (возможность установки звездочки и механизма заднего тормоза)

-Ручка газа типа мотоциклетной со светодиодной индикацией уровня заряда аккумулятора и клавишей включения питания

-Ручки тормоза с датчиками отключения двигателя при торможении

-Контроллер 48Вольт с функцией круиз-контроля, ограничения максимальной скорости (по желанию)

Дополнительно вам понадобится аккумулятор, более подробно вы можете ознакомиться здесь

Электронабор легко собирается и устанавливается в течении двух часов, все подключения интуитивно понятны и исключают возможность ошибки.

На все комплектующие гарантия 12 месяцев с даты покупки.

Комплектация может изменяться по желанию заказчика.

НА-0008

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)