Электросамокат Вольта Стронг Мэн 4000
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Электросамокат Вольта Стронг Мэн 4000

НАЗНАЧЕНИЕ Вольта Стронг Мэн 4000 – сверхмощный электросамокат нового поколения для взрослых и подростков, предназначенный для поездок по дорогам на значительные расстояния с высокой скоростью. Также, это прекрасный транспорт для развлечения. ОПИСАНИЕ Стронг мэн 4000 – это ракета на двух колёсах, легко обгоняющая на старте с места электроскутеры и даже автомобили. Два мотор колеса с суммарной максимальной мощностью 4 киловатта, стартуют с пробуксовкой (если этого хочется водителю) и повышают уровень адреналина до запредельных величин. Электросамокат имеет лёгкий и прочный алюминиевый корпус и оборудован двумя простыми и надёжными прямо-приводными мотор колёсами с максимальной мощностью по 2 киловатта каждое.
34 535 грн (вкл. НДС) 34 535 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

НАЗНАЧЕНИЕ

Вольта Стронг Мэн 4000 – сверхмощный электросамокат нового поколения для взрослых и подростков, предназначенный для поездок по дорогам на значительные расстояния с высокой скоростью. Также, это прекрасный транспорт для развлечения.

ОПИСАНИЕ

Стронг мэн 4000 – это ракета на двух колёсах, легко обгоняющая на старте с места электроскутеры и даже автомобили. Два мотор колеса с суммарной максимальной мощностью 4 киловатта, стартуют с пробуксовкой (если этого хочется водителю) и повышают уровень адреналина до запредельных величин.

Электросамокат имеет лёгкий и прочный алюминиевый корпус и оборудован двумя простыми и надёжными прямо-приводными мотор колёсами с максимальной мощностью по 2 киловатта каждое. Суммарная мощность электропривода достигает 4квт, а это серьёзно для транспорта, имеющего вес всего 34 кг. Благодаря высокой энерговооружённости, электросамокат отлично ускоряется и разгоняется до 65 км/час. Литий ионная батарея 52v18.2Ah обеспечивает расстояние пробега до 64 км. При необходимости, одно из мотор колёс можно отключить, или перевести самокат в экономичный режим движения.

10-и дюймовые колёса с пневматическими покрышками установлены на длинноходных подвесках. Подвеска хорошо отрабатывает неровности в диапазоне веса водителя 50 – 100 кг. Допустимая максимальная нагрузка на электросамокат – до 120 кг. Благодаря широкой платформе и прочной стойке руля, на электросамокате удобно стоять людям разного роста и разной комплекции. Сиденье в этой модели не предусмотрено.

Полный привод обеспечивает взрывное ускорение и высокую манёвренность. «Вольта Стронг мэн 4000», оснащён дисковыми тормозами с тросовым приводом, которые эффективно затормаживают самокат. В случае преодоления высоких бордюров, большой клиренс (19 см) позволяет закатывать на них электросамокат, не поднимая его полностью. На небольшие бордюры «Вольта Стронг мэн 4000» заезжает самостоятельно, благодаря большому ходу подвесок.

Трип-компьютер с LCD дисплеем показывает всю необходимую информацию о режимах движения: скорость, расстояние пробега, уровень заряда аккумуляторной батареи. На пульте управления, переключаются 3 скорости мотор колеса. Две светодиодные фары, встроенные в платформу и два задних габаритных огня, позволяют безопасно ездить в условиях плохой освещённости. Стоп-сигнал, загорающийся при торможении и электрический звуковой сигнал, повышают безопасность движения.

Электросамокат – легко складывается. В сложенном виде, его можно перевозить в багажнике автомобиля или общественном транспорте. Хранить его можно даже в шкафу!

По своим ходовым качествам, Вольта Стронг Мэн превосходит большинство мощных электроскутеров. При этом он намного компактнее, легче и интереснее. Это – король самокатов! Проехав на нём хотя бы раз, в него невозможно не влюбиться.

Внимание! Перед тем, как покупать электросамокат, независимо от места покупки и модели, рекомендуем прочитать статью о том, >КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. Она поможет избавиться от некоторых иллюзий, избежать разочарований и ненужных расходов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Эксплуатационные характеристики:

- Максимальная скорость: 65 км/час

- Максимальная мощность 2-х мотор колёс: 4000w

- Расстояние пробега (от одной зарядки): 40-64 км* (в зависимости от условий эксплуатации)

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: 34%

- Максимальная полезная нагрузка: 120 кг

- Расход электроэнергии: примерно 1.6 – 2.3 квт.час. на 100 км

Размеры и вес:

- Размеры в рабочем положении: 1290 мм (длина), 650 мм (ширина), 1280 мм (высота)

- Размеры в сложенном виде: 1290 мм (длина), 650 мм (ширина) 500мм (высота)

- Клиренс 19 см

- Размер площадки для ног: 530 мм (длина), 230 мм (ширина)

- Вес электросамоката: 34 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность 2-х мотор колёс: 4000 ватт (2 х 2000 ватт)

- Мотор колёса: номинальное напряжение 52v, номинальная мощность 1000w, прямо-приводные, безщеточные (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла.

- Аккумуляторная батарея: литий ионная, 52v18.2Ah ( 946.4 Вт*ч), установлена внутри корпуса электросамоката.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 – 9 час. (в зависимости от степени разряда)

*Примечания: Расстояние пробега электросамоката при прочих равных условиях зависит от мощности аккумуляторной батареи. Номинальное напряжение батареи в вольтах нужно умножить на ёмкость (в ампер часах): в результате получаем ватт часы. Чем больше мощность батареи в ватт часах, – тем больше расстояние пробега с помощью мотор колеса, потому что расход электроэнергии у всех электросамокатов со схожими параметрами – примерно одинаков и в аналогичных режимах движения, зависит только от мощности аккумуляторов.

- Обычный срок эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей Volta bikes, проверенный на практике, составляет от 5 до 6 лет, затем мы можем заменить все элементы на новые.

Управление:

- замок зажигания

- вольтметр

- мотор колесо подключается и его скорость регулируется рычажной ручкой газа,

- переключатель работы мотор колёс: 1 или 2 мотора

- режимы эко / турбо

- LСD дисплей с пультом управления имеет следующие функции:

- включение / выключение питания

- спидометр

- одометр (расстояние пробега)

- индикация уровня заряда аккумуляторной батареи

- переключение 3-х скоростей мотор колёс

Особенности конструкции

- Рама из алюминиевого сплава

- Усиленный кронштейн крепления руля

- Руль складной, без регулировки по высоте

- Амортизационная передняя вилка

- Амортизационная задняя вилка

- Покрышки пневматические: 10/2.50

- Тормоза передние / задние: дисковые, с тросовым приводом от тормозных ручек на руле

- 2 Светодиодные фары

- 2 Светодиодных задние габарита / стоп сигнала

- Электрический звуковой сигнал

- Боковая подножка

Цвет электросамоката: чёрный с красным

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

Кoмплектация

- электросамокат Вольта Стронг Мэн 4000

- автоматическое зарядное устройство 230vАС/58.8v2A-DC

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

ГАРАНТИЯ

Гарантия 1 год без ограничения пробега.

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электросамокат можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

>

Доступные опции:

- велошлем

- велонакидка от дождя

- замок для блокировки колёс

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона на руль

- набор инструмента

- набор для ремонта покрышек и камер

- ручной насос для накачивания колёс

- портативный электрический компрессор для колёс, работающий от аккумуляторов электросамоката

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

Volta Bikes
Volta Strong man 4000

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)