Электроскутер Вольта Мираж 3000
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Электроскутер Вольта Мираж 3000

Электроскутер Вольта Мираж - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов. Электроскутер Volta Mirage, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт. Описание Мужественный дизайн этого электроскутера никого не оставит равнодушным. Рубленые линии корпуса, крупная классическая фара, колёса увеличенного диаметра (12 дюймов) создают ощущение мощи и необузданности.
34 650 грн (вкл. НДС) 34 650 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Электроскутер Вольта Мираж - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов. Электроскутер Volta Mirage, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.

Описание

Мужественный дизайн этого электроскутера никого не оставит равнодушным. Рубленые линии корпуса, крупная классическая фара, колёса увеличенного диаметра (12 дюймов) создают ощущение мощи и необузданности. На вместительном сиденье комфортно разместится водитель ростом от 150 до 200 см. и, при необходимости, – пассажир.

Предлагаемая модель оборудована простым, надёжным и эффективным прямо-приводным мотор колесом с максимальной мощностью 3 киловатта. Оно обеспечивает отличную тягу, достаточно высокую максимальную скорость 50 км/час и заезд на крутые подъёмы - до 26%. Электроскутер имеет 3 скорости. Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея позволяет преодолевать расстояния до 56 км. За доплату, её можно заменить на свинцово-кислотную батерею увеличенной ёмкости, или литий ионную аккумуляторную батарею. В последнем варианте, можно снизить вес скутера, улучшить динамику и увеличить расстояние пробега.

Volta Мираж имеет традиционную подвеску: телескопическую амортизационную вилку – впереди, маятник с двумя амортизаторами – сзади и колёса увеличенного диаметра - 12 дюймов, которые лучше отрабатывают неровности дороги, по сравнению со стандартными, 10-и дюймовыми. Яркая фара, габаритный огонь, указатели поворотов, стоп-сигнал, электрический звуковой сигнал, позволяют безопасно передвигаться по дорогам в любое время суток, а сигнализация с пультом управления, – обеспечивает его сохранность.

Под сиденьем имеется отсек, запираемый на встроенный замок. Небольшой груз также можно разместить на площадке для ног.

На каждые 100 км пути, электроскутер расходует всего лишь от 1.7 до 2.5 квт.час. электроэнергии. В процессе эксплуатации, для него не требуется каких-либо расходных материалов: масла, фильтров и т.д., за исключением тормозных колодок. Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи Volta bikes обычно служит от 2 до 5 лет, а литий ионные батареи примерно 5 – 6 лет.

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Количество мест: два (водитель и пассажир)

- Максимальная скорость: 50 км/час*

- Максимальная мощность мотор колеса: 2950 ватт

*Скорость измерена GPS навигатором. Мы гарантируем разгон до указанной скорости при полном заряде аккумуляторов с нагрузкой 75 кг в тёплую, безветренную погоду на дороге с твёрдым покрытием.

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 37 – 56 км (в зависимости от условий эксплуатации)*

* Некоторые продавцы, в характеристиках указывают завышенное расстояние пробега, которое не соответствуют действительности. Как определить реальную скорость и расстояние пробега, пожалуйста, читайте в разделе «подробнее» этого описания.

- Расход электроэнергии: 1.7 – 2.6 квт. час. на 100 км

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: примерно 26%

- Максимальная полезная нагрузка: 180 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 2950 ватт

- Мотор колесо: номинальное напряжение 60v, номинальная мощность 1500w, прямо-приводное, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла,

- Управление скоростью: с помощью ручки «газа»

- Переключатель 3-х передач мотор колеса

- Задний ход

- Замок зажигания

- Аккумуляторная батарея 60v20Ah (1200Вт*ч): тяговая, свинцово-кислотная, типа AGM, состоящая из 6 аккумуляторов 6DZM20, установлена в центральной части корпуса (под ногами водителя). Батарея не имеет отдельного бокса для быстрого снятия и заряжается на электроскутере.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 - 8 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 500 – 1000 (в зависимости от условий эксплуатации). Обычный срок эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов Volta bikes, проверенный на практике, составляет от 2 до 5 лет.

Примечание: для снижения веса электроскутера, улучшения динамики, увеличения расстояния пробега, за доплату можно заказать литий ионную аккумуляторную батарею требуемой ёмкости.

Размеры и вес:

- Размеры: 1920 мм (длина), 780 мм (ширина), 1110 мм (высота)

- База (расстояние между центрами колёс): 1350 мм

- Вес электроскутера: 100 кг

Особенности конструкции:

- Рама: стальная

- Корпус: из противоударного пластика АВS

- Телескопическая амортизационная передняя вилка

- Задняя подвеска с маятником и двумя амортизаторами

- Диаметр колёс: 12 дюймов

- Переднее легкосплавное колесо

- Покрышки передняя и задняя: 130/70-12

- Тормоза передние / задние: дисковые, гидравлические

- Центральная подножка

- Боковая подножка

- Светодиодная фара, ближний / дальний свет

- ходовой огонь

- габаритный огонь сзади

- стоп-сигнал

- указатели поворотов

- электрический звуковой сигнал

- Блок приборов с цифровым спидометром, одометром и индикатором уровня заряда аккумуляторов

- Блокировка замочной скважины

- противоугонная сигнализация с датчиком изменения положения скутера

- Отсек под сиденьем водителя, запираемый на встроенный замок

- крючок для сумок

- подставки для ног пассажира

Цвет электроскутера: чёрный

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

Кoмплектация

- электроскутер Volta Мираж

- автоматическое зарядное устройство

- ключ зажигания – 2 шт.

- брелок сигнализации – 2 шт.

- зеркало заднего вида: 2 шт.

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега, в соответствии с гарантией на компоненты (гарантия на литий ионную аккумуляторную батарею – 1 год, гарантия на свинцово-кислотные аккумуляторы – 3 месяца,)

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электроскутер можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .


Доступные опции:

- замена свинцово-кислотной аккумуляторной батареи на литий ионную батарею

- велонакидка от дождя

- замок для блокировки колёс

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона на руль

- набор инструмента

- набор для ремонта покрышек и камер

- ручной насос

- портативный электрический компрессор для колёс, работающий от аккумуляторов скутера

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

- покрышки 3.0 х 12

Volta Bikes
Volta Mirage 3000

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)