Электровелосипед грузовой трёхколёсный Вольта Карго -1300
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Электровелосипед грузовой трёхколёсный Вольта Карго -1300

Трёхколёсный грузовой электровелосипед «Карго-1300» - предназначен для перевозки разных грузов . Это простой и надёжный транспорт с минимальными эксплуатационными расходами, Электровелосипед не требует регистрации и прав на управление. Его выгодно использовать в домашнем хозяйстве, курьерских службах, для перемещения небольших грузов по территории промышленных предприятий, на полях и огородах, выездной продажи продуктов и товаров, в зонах отдыха, а также в качестве передвижного рекламного щита в местах массового скопления людей. Описание По грузоподъёмности и вместительности «Вольта Карго-Е» успешно конкурирует с легковыми автомобилями, а его цена - в полтора раза дешевле, чем у грузовых трёхколёсных электроскутеров и электромотоциклов с аналогичными характеристиками. Шасси этого трёхколёсного электровелосипеда можно использоваться для установки небольшого фургона.
25 205 грн (вкл. НДС) 25 205 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Трёхколёсный грузовой электровелосипед «Карго-1300» - предназначен для перевозки разных грузов . Это простой и надёжный транспорт с минимальными эксплуатационными расходами, Электровелосипед не требует регистрации и прав на управление. Его выгодно использовать в домашнем хозяйстве, курьерских службах, для перемещения небольших грузов по территории промышленных предприятий, на полях и огородах, выездной продажи продуктов и товаров, в зонах отдыха, а также в качестве передвижного рекламного щита в местах массового скопления людей.

Описание

По грузоподъёмности и вместительности «Вольта Карго-Е» успешно конкурирует с легковыми автомобилями, а его цена - в полтора раза дешевле, чем у грузовых трёхколёсных электроскутеров и электромотоциклов с аналогичными характеристиками. Шасси этого трёхколёсного электровелосипеда можно использоваться для установки небольшого фургона. В этом случае, «Карго – 1300» – отличный передвижной транспорт для продажи кофе, бутербродов, сувениров в зонах отдыха.

Грузовой электровелосипед оснащен электрическим и педальным приводом. Поездка выполняется в одном из трёх режимов: на электроприводе, на электроприводе и педалях, только на педалях. Комбинированный привод электродвигатель + педали расширяет возможности этого лёгкого транспорта. Возможность выбора мощности электродвигателя и ёмкости аккумуляторов, при заказе этого транспорта, обеспечит полное соответствие его характеристик Вашим потребностям.

В базовой комплектации электровелосипед оборудован надёжным и тяговитым электродвигателем 36v650w со встроенным планетарным редуктором. Крутящий момент от двигателя передаётся с помощью мотоциклетной цепи на правое заднее колесо. Благодаря хорошей тяге электродвигателя и понижающей трансмиссии, электровелосипед уверенно заезжает на крутые подъёмы без педалей и развивает максимальную скорость до 28 км/час. Этого достаточно для безопасного движения на 3-х колёсном транспорте.

Аккумуляторная батарея, состоящая из трёх тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов 6DZM20 (12v20Ah), позволяет проезжать на одной зарядке до 25 - 30 км без вращения педалей. Если электроприводу помогать педалями, расстояние пробега можно немного увеличить. Если такой дальности пробега или максимальной скорости 28 км/час недостаточно, мы предлагаем более мощные электроприводы с увеличенной максимальной скоростью и расстоянием пробега, в том числе с литий ионными аккумуляторными батареями.

Вместительный кузов, позволяет перевозить объёмные и тяжёлые грузы – будь то урожай с огорода, или товары для продажи. Вольта Карго-1300 – самый большой в своём классе 3-х колёсный грузовой электровелосипед, заменяющий во многих случаях автомобиль.

Технические характеристики

Эскплуатационные характеристики:

- Количество мест: 1 (водитель)

Примечание: возможно устройство мест для пассажиров в кузове

- Максимальная полезная нагрузка: 400 кг.

- максимальная скорость: 25 - 28 км/час

- максимальное расстояние пробега от одной зарядки: 25 – 30 км

- Максимальная мощность электродвигателя: 1300w

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи электродвигателя: 20%

- Вес электровелосипеда: 140 кг.

- Размеры: 2930мм (длина) х 1030 мм (ширина) х 1130 мм (высота)

- Размеры кузова: 1485 мм / 1810 мм (длина / длина с откинутым задним бортом) х 745 мм (ширина) х 300 мм (высота)

- Расход электроэнергии на преодоление 100 км: 2 – 3 квт.час

Электропривод: электродвигатель постоянного тока 36v650w, со встроенным планетарным редуктором

- Аккумуляторная батарея 36v20Ah (720 Вт*ч): тяговая, свинцово-кислотная, типа AGM, состоящая из 3-х аккумуляторов 6DZM20. В базовой комплектации батарея не имеет отдельного бокса для быстрого снятия и заряжается на электровелосипеде.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 - 10 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 500 – 1000 (в зависимости от условий эксплуатации). Обычный срок эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов Volta bikes, проверенный на практике, составляет от 3 до 5 лет.

Примечание: для снижения веса электровелосипеда, улучшения динамики, увеличения расстояния пробега, за доплату можно заказать литий ионную аккумуляторную батарею требуемой ёмкости.

- Управление скоростью: ручка газа,

- 3 виртуальных передачи

- Круиз контроль

Примечание: за доплату возможна реализация заднего хода

Особенности конструкции:

- Прочная стальная трубчатая рама

- Усиленная передняя вилка

- Сиденье регулируется по высоте

- Обода колёс: стальные, усиленные, на закрытых пром. подшипниках увеличенного диаметра

- Диаметр колёс: 26 дюймов

- Покрышки: передняя /задние: 26х2 / 26 х 2.5

- Тормоз: барабанный, на задние колёса с ножным приводом, отдельной педалью

- стояночный тормоз с фиксируемым рычагом

- Педальный привод: одно - скоростной, на заднее правое колесо

- Цвет: синий

Варианты электроприводов:

- Электродвигатель 48v1000w c планетарным редуктором,

(рекомендуется комплектация аккумуляторной батареей, состоящей из 4 аккумуляторов 6DZM20, 6DZM40 или 6DZM50)

- Электродвигатель 60v1200w c планетарным редуктором,

(рекомендуется комплектация аккумуляторной батареей, состоящей из 5 аккумуляторов 6DZM32, 6DZM40 или 6DZM50)

- Электродвигатель 60 v1500w c планетарным редуктором,

(рекомендуется комплектация аккумуляторной батареей, состоящей из 5 аккумуляторов 6DZM32, 6DZM40 или 6DZM50)

- Электродвигатель 60 v1800w c планетарным редуктором,

(рекомендуется комплектация аккумуляторной батареей, состоящей из 5 аккумуляторов 6DZM32, 6DZM40 или 6DZM50)

Эксплуатационные характеристики при использовании других электроприводов:

- Максимальная скорость: 25-40 км/час (в зависимости от типа установленного электропривода)

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 30 - 100 км – в зависимости от используемых аккумуляторов

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи электродвигателя: 20 - 30% (в зависимости от типа установленного электропривода)

- При необходимости поездок на дальние расстояния, электровелосипед можно укомплектовать аккумуляторами MF105, ёмкостью 105Ah

Внимание! Фото в описании даёт общее представление о товаре и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с заказом.

Кoмплектация

- электровелосипед Volta «Карго-Е» с электродвигателем 36v650w со встроенным планетарным редуктором и свинцово-кислотной аккумуляторной батареей 36v20Ah

- автоматическое зарядное устройство AC230v/DC42v1.8A

Доступные опции

- велосипедный шлем

- велонакидка от дождя

- светодиодная фара

- светодиодный стоп сигнал

- велокомпьютер MS-602

- велокомпьютер VK-50

- пневматический звуковой сигнал

- зеркала заднего вида

- портативный пневматический компрессор для накачивания колёс (работает от аккумуляторов электровелосипеда)

- держатель для смартфона на руль велосипеда

- велозамок

- инструменты для велосипеда

- GPS трекер

- Антипрокольная жидкость для камер и покрышек

- цепемойка

- велоаптечка

- сумка под седло велосипеда

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега. Гарантия на литий ионную аккумуляторную батарею – 1 год. Гарантия на свинцово-кислотную аккумуляторную батарею – 3 месяца.

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электровелосипед можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .


Volta Bikes
VOLTA Карго 1300DC/36/20M

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)