Электровелосипед BL- XL12 LITHIUM - 60V 500W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Электровелосипед BL- XL12 LITHIUM - 60V 500W

Главным отличаем этой модели является наличие LiNiCoMnO2 батареи, что делает велосипед на 18кг. легче, и в свою очередь сказывается на дальности пробега. К этому добавляются ещё все преимущества литий-ионных аккумуляторов над свинцовыми, а это:большее количество циклов заряд-разряд, что увеличивает срок службы аккумулятора, уменьшение времени заряда батареи, увеличение надёжности аккумулятора, так-как за работой каждого элемента отвечает плата BMS (она не позволяет перезарядить или полностью разрядить аккумулятор, от чего обычно выходят из строя свинцовые аккумуляторы).
25 190 грн (вкл. НДС) 25 190 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Главным отличаем этой модели является наличие LiNiCoMnO2 батареи, что делает велосипед на 18кг. легче, и в свою очередь сказывается на дальности пробега. К этому добавляются ещё все преимущества литий-ионных аккумуляторов над свинцовыми, а это:большее количество циклов заряд-разряд, что увеличивает срок службы аккумулятора; уменьшение времени заряда батареи; увеличение надёжности аккумулятора, так-как за работой каждого элемента отвечает плата BMS (она не позволяет перезарядить или полностью разрядить аккумулятор, от чего обычно выходят из строя свинцовые аккумуляторы).

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Ø Название модели: XL12 LITHIUM(BL-ZZW)

Ø Материал рамы: металлическая рама

Ø Диаметр колёс передние/задние: 22х2,125

Ø Двигатель: электродвигатель постоянного тока бесщёточного типа 500W/60V

Ø Аккумуляторная батарея:LiNiCoMnO2 60V/12Ah

Ø Время полного заряда аккумулятора:3-5 часов

Ø Тормоза передние/задние: барабанные/барабанные

Ø PAS- система ассистирования педалям: Позволяет ехать в гибридном режиме без участия ручки газа. Активируется при вращении педалей и подбирает обороты двигателя в зависимости от частоты вращения педалей. Самый экономичный режим езды

Ø Максимальная скорость: 38 км/час

Ø Количество скоростей: четыре

Ø Максимальная нагрузка: 200 кг

Ø Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода): 40-50 км

Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы):45 кг

Ø Размер упаковки: 1470х660х320 мм

Ø Размер в рабочем положении: 1800х1150х700 мм

Ø Цвета: Красный, синий, серый

Ø Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)

Ø Комплектация:

- электровелосипед VеoaXL12 LITHIUM (BL-ZZW)

- автоматическое зарядное устройство 220V - 60V/1.8 Ah

- крылья, подножка, щиток цепи

- передняя фара со звуковым сигналом

- Электронная противоугонная сигнализация с блокировкой заднего колеса.

- Металлическая рама, задний трансформируемый багажник

- Передние и задние фары с указателями поворот, передняя корзина.

- инструкция по эксплуатации

- гарантийный талон

Возможна утановка аккумулятора емкостью 20 Ah.

ЭЛ-0019

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)