Электровелосипед Партнер Comfort
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Электровелосипед Партнер Comfort

Описание Велосипеды, выпускаемые под украинской торговой маркой «Партнер», производятся известным китайским заводом Benlin, который поставляет свой товар во многие страны мира. Велосипеды «Партнер» выпущены для покупателей с высокими требованиями к комфорту, имеют гидравлические передние амортизаторные вилки, легкосплавные диски колес, покрышки полного профиля (делают езду по украинским дорогам более мягкой и безопасной). Большинство моделей имеют заднюю амортизаторную вилку, что по комфорту езды относит их больше к классу мопедов.
28 655 грн (вкл. НДС) 28 655 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Велосипеды, выпускаемые под украинской торговой маркой «Партнер», производятся известным китайским заводом Benlin, который поставляет свой товар во многие страны мира. Велосипеды «Партнер» выпущены для покупателей с высокими требованиями к комфорту, имеют гидравлические передние амортизаторные вилки, легкосплавные диски колес, покрышки полного профиля (делают езду по украинским дорогам более мягкой и безопасной). Большинство моделей имеют заднюю амортизаторную вилку, что по комфорту езды относит их больше к классу мопедов. Велосипеды оснащены охранной сигнализацией с брелками, позволяющими включать их даже без ключа зажигания.

Электровелосипеды оснащаются как свинцово-кислотными батареями, так и литиевыми аккумуляторами, производства компании LG Electronics. Управлять электровелосипедом может каждый человек, у которого есть навыки езды на обычном велосипеде. На электровелосипеды предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент моделей электровелосипедов:

  • прогулочные;
  • трёхколесные электровелосипеды для взрослых;
  • для перевозки детей;
  • грузопассажирские.

Электровелосипед Партнер Комфорт имеет подвеску с передними и задними амортизаторами, легкосплавные колесные диски, фары, повороты и звуковой сигнал. Оснащен сигнализацией, срабатывающей при попытке завладения электровелосипедом. Аккумуляторы повышенной емкости для максимального пробега.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ



Ø Название модели: Партнер Cargo 60-20



Ø Материал рамы: металлическая рама



Ø Диаметр колёс передние/задние: 22



Ø Двигатель: прямоприводный электродвигатель постоянного тока 500 Вт, 60 Вольт



Ø Аккумуляторная батарея: 60Вольт 20Ач (5 аккумуляторов по 12В/20АЧ)



Ø Время полного заряда аккумулятора: 5-6 часа



Ø Тормоза передние/задние: барабанные/барабанные.



Ø Максимальная скорость: 40 км/час



Ø Максимальная нагрузка: 150 кг



Ø Максимальный пробег на аккумуляторе (без педального хода):60-70 км



Ø Общий вес электровелосипеда (включая аккумуляторы): 100 кг



Ø Цвета: черный, красный.



Ø Гарантия: 1 год. Послегарантийное обслуживание (наличие запчастей)



Комплектация:



- электровелосипед с аккумуляторами



- автоматическое зарядное устройство



- крылья, подножка, щиток цепи.



- инструкция по эксплуатации



- гарантийный талон

ЭЛ-0045

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)