Трехколесный электровелосипед для взрослых
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Трехколесный электровелосипед для взрослых

Описание Трехколесный электровелосипед для взрослых. Новая модель, целиком и полностью украинская рама выполненная из отечественного материала, качественная порошковая покраска при высокой температуре. Качество и прочность несравнимое с аналогами китайского или другого производства!
27 870 грн (вкл. НДС) 27 870 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Трехколесный электровелосипед для взрослых. Новая модель, целиком и полностью украинская рама выполненная из отечественного материала, качественная порошковая покраска при высокой температуре. Качество и прочность несравнимое с аналогами китайского или другого производства! Трёхколёсный электровелосипед для взрослых позволяет добиться устойчивости при движении и на поворотах (развернуться можно практически на месте!). Велосипед простой в управлении и маневренный. Прекрасно подойдет для людей пожилого возраста, лиц с ограниченными возможностями и просто для любителей велопрогулок. Тормоз задний - ножной, передний – ручной. Есть передняя стильная корзинка для сумки и любого другого груза. Также в комплекте идет клаксон.

Прочная стальная рама украинского производства. Звездочки и размеры колес позволяют легко разгоняться с грузом без особых усилий. Можно одновременно пользоваться педалями и электродвигателем, или двигаться на электротяге без помощи педалей. Грузоподъемность общая 220 кг. Конструкция запатентована, изготовлена на базе прочных осей увеличенного диаметра на промышленных подшипниках. Простой в управлении для всех возрастов. Эргономичная посадка, мягкое широкое кресло. Эта модель – отличный выбор, как для мужчин, так и для женщин. Возможны различные цвета окраски, установка планетарных передач и дополнительного оборудования, более мощных двигателей или максимально бюджетных решений. Мы будем рады обсудить и учесть все индивидуальные пожелания клиента.

ХАРАКТЕРИСТИКИ Электровелосипеда:

• Двигатель: электродвигатель постоянного тока бесщеточного типа 500Вт/48Вольт

• Максимальная нагрузка:220кг

• Размер шин (передние/задние):24 Х 2.125

• Максимальная скорость: 30км/час

• Пробег без подзарядки: 30-35 км

• Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная 48Вольт 12 Ампер/ч

Время заряда аккумулятора: 4-6 часов

• Тормоз : передний ручной ; задний ножной

• Вес : 50 кг.

• Размеры: (Д x В х Ш) 1900 х 1040 х 850 мм.

ЭЛ-00018

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)