Мотор колесо QS MOTOR 48v800w с ободом 10' для электроскутера
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Мотор колесо QS MOTOR 48v800w с ободом 10' для электроскутера

Качественное и надёжное скутерное мотор колесо Вольта байкс, предназначено для замены неисправных мотор колёс на электроскутерах, переоборудования бензиновых скутеров на электротягу, а также для создания других видов лёгкого электротранспорта. Прямо-приводное мотор колесо, вмонтированное в стандартный 10-дюймовый обод скутера, имеет простую, продуманную конструкцию и обеспечивает хорошую тягу и достаточную скорость электроскутера, в том числе для поездок вдвоём по дорогам с небольшими перепадами высоты. Серийные электроскутеры с номинальной мощностью 800 – 1000 ватт, - наиболее массовые модели в мире. Однако, если требуется заезд вдвоём на крутые подъёмы, или более высокая максимальная скорость, - тогда следует выбирать более мощное мотор колесо. В любом случае, переоборудование бензинового скутера на электротягу, выгоднее примерно в 2 раза, чем покупка электроскутера с аналогичными характеристиками.
3 915 грн (вкл. НДС) 3 915 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Качественное и надёжное скутерное мотор колесо Вольта байкс, предназначено для замены неисправных мотор колёс на электроскутерах, переоборудования бензиновых скутеров на электротягу, а также для создания других видов лёгкого электротранспорта.

Прямо-приводное мотор колесо, вмонтированное в стандартный 10-дюймовый обод скутера, имеет простую, продуманную конструкцию и обеспечивает хорошую тягу и достаточную скорость электроскутера, в том числе для поездок вдвоём по дорогам с небольшими перепадами высоты. Серийные электроскутеры с номинальной мощностью 800 – 1000 ватт, - наиболее массовые модели в мире.

Однако, если требуется заезд вдвоём на крутые подъёмы, или более высокая максимальная скорость, - тогда следует выбирать более мощное мотор колесо. В любом случае, переоборудование бензинового скутера на электротягу, выгоднее примерно в 2 раза, чем покупка электроскутера с аналогичными характеристиками.

Купить более мощное мотор колесо – не проблема, так как стоимость скутерных мотор колёс не увеличивается прямо пропорционально их мощности, но для более мощного мотор колеса требуется более мощные контроллер и аккумуляторы. Если это свинцово-кислотная аккумуляторная батарея, то она больше весит, а мощные батареи для большого расстояния пробега, - не всегда могут поместиться в корпусе скутера. Если это литий ионная батарея, то стоимость её увеличивается пропорционально мощности и зачастую превышает цену самого скутера.

Поэтому, если подбирать электропривод рационально, - мотор колеса мощностью 800 ватт, в большинстве случаев достаточно для движения с разумной скоростью по дорогам и для заезда одного человека на большинство подъёмов, за исключением небольшого количества экстремально крутых гор. Предлагаемое мотор колесо имеет крепление для установки дискового тормоза, который обеспечит более эффективное торможение при динамичной езде

Качественные комплектующие и усовершенствованная конструкция, обеспечивают :

- высокий КПД для этого типа мотор колёс

- экономное использование энергии

- низкий шум и вибрацию при работе

- большой ресурс встроенного барабанного тормоза

- надёжную и безаварийную работу мотор колеса в течение многих лет.

В процессе эксплуатации мотор колесо не требует каких-либо регулировок и обслуживания.

Скутерные мотор колёса Volta bikes эксплуатируются в Украине, начиная с 2010 года и за это время зарекомендовали себя, как наиболее надёжные среди других типов мотор колёс ТМ Volta bikes. На наших скутерных мотор колёсах, собирают не только скутеры (пожалуйста, читайте статью >«Тест драйв электроскутера, переоборудованного с помощью компонентов Volta bikes из бензинового скутера Honda Dio»), но и трамвайчики для катания детей и даже лёгкие электромобили (пожалуйста, читайте статью >«Детские электрические трамваи, лёгкие электромобили и электроскутеры из Николаева»).

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния электроскутера, или другого электротранспорта, необходимо использовать его по назначению. Водитель электроскутера обязан изучить и выполнять Правила дорожного движения, передвигаться в застёгнутом мотошлеме. Пассажиры электроскутера в поездках также должны использовать мотошлем.

Мотор колесо, входящее в состав электропривода электроскутера – низковольтное и опасность поражения водителя электрическим током во время эксплуатации – отсутствует, даже в случае любых поломок электроскутера. Мотор колесо защищено от попадания струй воды во время дождя, однако корпус мотор колеса нельзя погружать в воду. В гарантийный период не разрешается самостоятельно разбирать мотор колесо.

Примечания: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать .

Volta Bikes
МКС48/800R10

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)
Покупатели этого товара так же приобрели: