Сумка треугольная на раму
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сумка треугольная на раму

Сумка предназначена для хранения инструмента, аксессуаров, других малогабаритных предметов. В ней также можно разместить контроллер, подключаемый к мотор колесу электровелосипеда. Сумка надёжно крепится к раме с помощью липучек.
120 грн (вкл. НДС) 120 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Сумка предназначена для хранения инструмента, аксессуаров, других малогабаритных предметов. В ней также можно разместить контроллер, подключаемый к мотор колесу электровелосипеда. Сумка надёжно крепится к раме с помощью липучек.

Технические характеристики

- размеры : 167мм (длина части прилегающей к горизонтальной трубе рамы) - 200 мм (длина части, прилегающей к вертикальной трубе) - 230 мм (длина свободной, третьей стороны) - ширина: 50 мм (размер торцовых элементов корпуса). При необходимости вмещает гораздо более широкие предметы - количество отсеков: один - отсек закрывается на молнию - крепление на горизонтальную и вертикальную (подседельную) трубы рамы - цвет: чёрный - вес: 50 г

Комплектация

- сумка В-9

Преимущества

Сумка изготовлена из прорезиненной, пылевлагозащитной ткани. Регулируемые ремешки на липучках надёжно фиксирует сумку от смещений в любую сторону, на двух трубах рамы горизонтальной и вертикальной. В сумке можно разместить небольшой контроллер для мотор колеса электровелосипеда, если для переоборудования велосипеда на электротягу используется компактный литиевый аккумулятор с корпусом, не предназначенным для размещения в нём контроллера

Volta Bikes
MAI-005429

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)