Аккумулятор литий ионный 18650, 3.7v 2.5Ah Hi-Power
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Аккумулятор литий ионный 18650, 3.7v 2.5Ah Hi-Power

Литий ионный аккумулятор 18650 Hi-Power предназначен для создания аккумуляторных батарей для электровелосипедов, электроскутеров и другого электротранспорта. Имеет большой срок службы, высокий ток отдачи, работает в широком диапазоне температур. Описание Литий ионные аккумуляторы Hi Power массово используются для серийной сборки высококачественных литий ионных аккумуляторных батарей, в том числе компанией Вольта байкс. Они обеспечивают продолжительный срок службы и стабильность характеристик аккумуляторных батарей, большой разрядный ток и широкий температурный диапазон работы аккумуляторных батарей. Высокая удельная плотность энергии литий ионных аккумуляторов, делает батареи, собранные из этих элементов лёгкими и компактными, что очень важно для электровелосипедов, электроскутеров и другого электротранспорта.
65 грн (вкл. НДС) 65 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Литий ионный аккумулятор 18650 Hi-Power предназначен для создания аккумуляторных батарей для электровелосипедов, электроскутеров и другого электротранспорта. Имеет большой срок службы, высокий ток отдачи, работает в широком диапазоне температур.

Описание

Литий ионные аккумуляторы Hi Power массово используются для серийной сборки высококачественных литий ионных аккумуляторных батарей, в том числе компанией Вольта байкс. Они обеспечивают продолжительный срок службы и стабильность характеристик аккумуляторных батарей, большой разрядный ток и широкий температурный диапазон работы аккумуляторных батарей. Высокая удельная плотность энергии литий ионных аккумуляторов, делает батареи, собранные из этих элементов лёгкими и компактными, что очень важно для электровелосипедов, электроскутеров и другого электротранспорта.

Предлагаемые аккумуляторные элементы – категории «А» (первый сорт) поставляются партиями, через небольшие промежутки времени. За счёт этого, гарантируется свежесть элементов. Каждый элемент тестируется на заводе для обеспечения полной идентичности характеристик.

Основные технические характеристики

- Номинальная ёмкость: 2.5 Ah

- Номинальное напряжение: 3.7v

- Максимальное напряжение: 4.2 v

- Минимальное напряжение 2.75v

- Номинальный (постоянный) ток разряда: 2-3с (5А-7.5А)

- Максимальный ток разряда: 5с (12.5А)

- Саморазряд: примерно 3% в месяц

- Максимальный ток заряда: 0.5с (1.25А) на каждый элемент, или половина ёмкости аккумуляторной батареи в ампер часах, выраженный в амперах.

- Диапазон эксплуатационных температур: - 20 …+45 градусов Цельсия

- Количество рабочих циклов: 1500, до уменьшения ёмкости на 30%

- Количество рабочих циклов: 1200, до уменьшения ёмкости на 20%

Размеры аккумулятора (элемента)

Размеры: длина: 65.1 мм, диаметр 18.1 мм

Вес: 46 г.

Внимание! фото товара может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе 'комплектация'.

Volta Bikes
HP18650Li3.7v2.5Ah

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)