Контроллер Volta 36 V/1000W для коллекторных электродвигателей постоянного тока
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Контроллер Volta 36 V/1000W для коллекторных электродвигателей постоянного тока

Контроллер K36/1000-DC предназначен для подачи питания и регулировки скорости вращения электродвигателей постоянного тока с номинальным рабочим напряжением 36В и мощностью до 1 кВт. В кратковременных режимах реализует мощность до 1,6 кВт. Рекомендуется для использования с электродвигателями постоянного тока с номинальным напряжением 36v, мощностью 1 квт.
1 122 грн (вкл. НДС) 1 122 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Контроллер K36/1000-DC предназначен для подачи питания и регулировки скорости вращения электродвигателей постоянного тока с номинальным рабочим напряжением 36В и мощностью до 1 кВт. В кратковременных режимах реализует мощность до 1,6 кВт. Рекомендуется для использования с электродвигателями постоянного тока с номинальным напряжением 36v, мощностью 1 квт.

Технические характеристики

Номинальное рабочее напряжение

36 В

Напряжение отсечки питания

31,5±0,5 В

Управляющее напряжение

1…4,2 В

Максимальный ток

45 А

Номинальная мощность

1000 Вт

Максимальная мощность

1620 Вт

Габаритные размеры

110*75*40 мм

Вес

240 г

Диапазон скоростей транспортного средства, управляемого этим контроллером – от 5 до 40 км/ч (в зависимости от характеристик электродвигателя, типа транспортного средства и условий эксплуатации).

Допустимая эксплуатационная температура окружающей среды: -25…+45°С

Длина проводов для подключения: 110 мм.

Корпус: металлический, пыле- влагозащитное исполнение

Охлаждение: естественный отвод тепла от радиаторов, являющихся частью корпуса

Возможности

- Ограничение максимальной скорости

- Отключение питания при падении напряжения АКБ ниже допустимого уровня

- Отключение питания при торможении

Схему подключения и фото назначения разъёмов контроллера можно посмотреть >

Комплектация

- Контроллер K36/1000-DC

- Схема подключения (монтажная)

- Гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год

Расширенная гарантия- до 3-х лет.

Преимущества

Максимальный ток контроллера K36/1000-DC – 45А, более чем в 1.6 раза перекрывает требуемый ток для электродвигателей с номинальным напряжением 36 вольт и номинальной мощностью 1000 ватт, как с редуктором, так и без него.

При этом используется весь потенциал мощности электродвигателя и исключается выход из строя контроллера из-за перегрева, в самых тяжёлых условиях эксплуатации. Поэтому, применение контроллеров с ещё бóльшим током, для электродвигателей мощностью мощностью 1000 Вт, - не требуется. Электронная схема контроллера устойчива к вибрации и размещена в пылевлагозащитном корпусе. Наличие развитых радиаторов охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла в условиях повышенной температуры окружающей среды.

Качественные электронные компоненты обеспечивают высокую надёжность контроллера, а энергосберегающая схема, - минимальное потребление тока.

Автоматическое отключение питания электродвигателя при торможении (с тормозными ручками, оборудованными микровыключателями), экономит электроэнергию и увеличивает ресурс электродвигателя.

Использование контроллера K36/1000-DC, - повышает эффективность работы электродвигателя, используя его возможности на 100% и немного уменьшает расход электроэнергии за счет оптимизации режимов работы электродвигателя.

С этим контроллером также приобретают:

Компоненты, совместимые с контроллером:

Ручка «газа» (акселератора) >Z1*

Ручка «газа» (акселератора) >Z4*

Замок зажигания >1-ЗЗ(2)

Кнопка ограничителя скорости К-2P*

Ручки тормоза >BL-1

Система ассистирования педалям >PAS.

Ручки «газа» (акселератора):

  1. *с замком зажигания и встроенным индикатором заряда
  2. * с встроенным индикатором заряда и дополнительной кнопкой
  3. * с встроенным индикатором заряда и дополнительной кнопкой
  4. * с встроенным индикатором заряда и дополнительной кнопкой

- Датчик отключения мотор-колеса >BL-4* (для штатных ручек тормоза, объединенных с переключателями передач многоскоростных велосипедов

- Светодиодный индикатор уровня заряда аккумуляторной батареи на 36v Led-36v

Аксессуары

Комплект проводки >ПK-3У-36V (требуется при использовании свинцово-кислотных аккумуляторов)

Комплект проводки >П-K

Универсальный велокомпьютер >MS-602

Универсальный велокомпьютер VK-50

Ваттметр WM-010

*Для соединения устройств необходима замена разъемов и/или незначительное изменение схемы подключения. При покупке комплекта, коммутация осуществляется в рамках предпродажной подготовки.

Если у Вас остались вопросы по техническим характеристикам изделия, возможностям его применения, пожалуйста, - напишите в чат, на >электронную почту сайта, или позвоните в >службу техподдержки ТМ Volta bikes

Volta Bikes
K36/1000-DC

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)