Контроллер кит Infineon 9F IRFB3077
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Контроллер кит Infineon 9F IRFB3077

Основные преимущества контроллеров серии Инфинеон высокая мощность в сочетании с компактными размерами, отличное качество и возможность изменения параметров. Программируемый контроллер Infineon 9Fet IRFB3077 имеет схожую принципиальную схему с большинством других контроллеров для мотор колёс и электродвигателей BLDC, но реализован на лучшей элементной базе, чем стоковые модели контроллеров, и за счёт этого имеет отличное качество и более высокий КПД (уменьшено потребление тока на себя). Так, при отключении слаботочной сети, потребление тока контроллером сведено к нулю. Электронные компоненты контроллера устойчивы к вибрации и помещены в пылевлагозащитный корпус. Наличие развитых радиаторов охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла в условиях повышенной температуры окружающей среды.
3 295 грн (вкл. НДС) 3 295 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Основные преимущества контроллеров серии Инфинеон высокая мощность в сочетании с компактными размерами, отличное качество и возможность изменения параметров.

Программируемый контроллер Infineon 9Fet IRFB3077 имеет схожую принципиальную схему с большинством других контроллеров для мотор колёс и электродвигателей BLDC, но реализован на лучшей элементной базе, чем стоковые модели контроллеров, и за счёт этого имеет отличное качество и более высокий КПД (уменьшено потребление тока на себя). Так, при отключении слаботочной сети, потребление тока контроллером сведено к нулю. Электронные компоненты контроллера устойчивы к вибрации и помещены в пылевлагозащитный корпус. Наличие развитых радиаторов охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла в условиях повышенной температуры окружающей среды.

Основное существенное отличие контроллеров инфинеон от большинства других это возможность их программирования. Пределы программирования, ограничены максимально допустимым током и напряжением. Поэтому, программирование, по сути, идёт в сторону уменьшения параметров от максимально возможных. Преимущества покупки контроллеров серии Infineon, в нашем интернет магазине, это прямые поставки, выгодные цены и гарантия до 3-х лет!

Компоненты, совместимые с контроллером

- Проводка в необходимой комплектации

- LCD дисплей Cycle Analyst

- Ручки газа всех типов ТМ Volta bikes (для некоторых моделей может понадобиться замена разъёма)

- Ручки тормоза BL-1

- Датчик отключения мотор-колеса BL-4* для штатных ручек тормоза, объединенных с переключателями передач многоскоростных велосипедов

- Система PAS

- Замок зажигания

- Кнопка ограничения скорости

- Кнопка круиз контроля

Как определить, подходит ли данный контроллер для мотор колеса или электродвигателя любого производителя?

1. Из мотор колеса (электродвигателя) должны выходить 3 силовых одинарных провода (как правило, более толстые, разных цветов) и 5 управляющих проводов небольшого сечения.

2. Номинальное напряжение контроллера должно соответствовать номинальному напряжению мотор колеса (электродвигателя).

3. Номинальная мощность контроллера должна равняться, или превышать номинальную мощность мотор колеса (электродвигателя).

Обращаем внимание, что такой же принцип работы мотор колеса, как у контроллера (3 фазы, управление с помощью датчиков Холла) не гарантирует их эффективную работу в паре, если они выпущены разными производителями, так как они могут иметь определённые особенности конструкции.

Volta Bikes
MAI-007125

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)