Контроллер кит Infineon 6F IRFB4110
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Контроллер кит Infineon 6F IRFB4110

Контроллер Infineon 6Fet IRFB4110 предназначен для регулирования скорости вращения редукторных и прямо-приводных мотор колес и электродвигателей с датчиками Холла, с рабочим напряжением от 30v до 90v и обеспечивает максимальный ток до 25A. Используется с мотор колесами и электродвигателями мощностью до 800w. По сравнению со стандартными контроллерами, имеет интерфейс с возможностью программирования основных параметров. Рекомендуется для квалифицированных пользователей при использовании мотор колёс и аккумуляторных батарей с различными параметрами. Внимание!
3 795 грн (вкл. НДС) 3 795 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Контроллер Infineon 6Fet IRFB4110 предназначен для регулирования скорости вращения редукторных и прямо-приводных мотор колес и электродвигателей с датчиками Холла, с рабочим напряжением от 30v до 90v и обеспечивает максимальный ток до 25A. Используется с мотор колесами и электродвигателями мощностью до 800w. По сравнению со стандартными контроллерами, имеет интерфейс с возможностью программирования основных параметров. Рекомендуется для квалифицированных пользователей при использовании мотор колёс и аккумуляторных батарей с различными параметрами.

Внимание! Перед тем, как покупать контроллер, рекомендуем прочитать статью >КАК ПОДОБРАТЬ КОНТРОЛЛЕР ДЛЯ МОТОР КОЛЕСА ВОЛЬТА БАЙКС. Статья даёт исчерпывающую информацию о разных видов контроллеров.

Технические характеристики

- Рабочее напряжение: 30v - 90 v (для использования с аккумуляторными батареями, имеющими номинальное напряжение 36v, 48v, 60v, 72v)

- Максимальный ток: 25А

- Управляющее напряжение: 1…4,2 v

- Полевые транзисторы (Mosfet): Genuine IRFB4110 (6 шт.)

- Конденсаторы: 100v

- Интерфейс для подключения Cycle Analyst

- Отметка со значением сопротивления шунта для калибровки дисплея

- Сечение фазных и батарейных проводов: 2.5 кв.мм (в термостойкой силиконовой изоляции)

Программируемые функции:

- напряжение отключения контроллера от питания

- батарейный ток

- фазный ток

- напряжение и ток при рекуперации

- программирование 3-х скоростных режимов

- круиз контроль

- программирование PAS (режимов ассистирования педалям)

- программирование режима электротормоза

- задний ход

Габаритные размеры: 125мм х 65мм х 35 мм

Вес: 280 г

Комплектация

- контроллер Infineon 6Fet IRFB4110

- кабель для программирования с USB разъёмом

- Гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год

Расширенная гарантия - до 3-х лет.

Опции

Cycle Analyst CA-DPS VERS.2.3

Volta Bikes
6F IRFB4110

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)