Универсальный литий ионный аккумулятор Volta bikes, 48V10Ah
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Универсальный литий ионный аккумулятор Volta bikes, 48V10Ah

Универсальная литий ионная аккумуляторная батарея Volta bikes предназначена для установки на электровелосипеды и другой электротранспорт с номинальным напряжением 48v. Эта литий ионная АКБ, рекомендуется для работы с мотор колёсами и электродвигателями с номинальным напряжением 48v и номинальной мощностью до 600w включительно. Универсальная литий ионная батарея помещена в лёгкий корпус из специального пластика толщиной 1 мм и плёнки ПВХ. Универсальная литий ионная АКБ Volta bikes, - практичное решение. Она легче, так как не имеет массивного алюминиевого, или пластикового корпуса с кронштейнами.
12 221 грн (вкл. НДС) 12 221 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Универсальная литий ионная аккумуляторная батарея Volta bikes предназначена для установки на электровелосипеды и другой электротранспорт с номинальным напряжением 48v. Эта литий ионная АКБ, рекомендуется для работы с мотор колёсами и электродвигателями с номинальным напряжением 48v и номинальной мощностью до 600w включительно. Универсальная литий ионная батарея помещена в лёгкий корпус из специального пластика толщиной 1 мм и плёнки ПВХ.

Универсальная литий ионная АКБ Volta bikes, - практичное решение. Она легче, так как не имеет массивного алюминиевого, или пластикового корпуса с кронштейнами. По этой же причине – она компактнее и значительно дешевле. Универсальную литий ионную батарею проще всего разместить в специальной сумке из плотной прорезиненной ткани, большой ассортимент которых, с разными размерами, у нас имеется в наличии. Сумка с аккумуляторной батареей, устанавливается на раму или багажник электровелосипеда. Также, для универсальной литий ионной АКБ, мы можем изготовить под заказ корпус из стеклопластика, карбона, или металла. Ресурс универсальных литий ионных аккумуляторных батарей Volta bikes настолько велик, что мы даём на них гарантию до 5 лет!

Основные технические характеристики

Номинальное напряжение: 48 вольт

Ёмкость: 10 Ah (480 ватт.час.)

Внутреннее сопротивление: 100 мОм

Максимальное напряжение (в заряженном состоянии) 54.6v

Минимальное напряжение (порог автоматического отключения АКБ) 42.0v +/- 0.5v

Максимальный постоянный ток разряда: 20А

Материал корпуса аккумуляторной батареи: специальный пластик толщиной 1 мм, плёнка ПВХ

Зарядный ток штатного зарядного устройства: 2А. Допускается заряд током 0.5С (половина ёмкости батареи, выраженная в амперах)

Время зарядки полностью разряженной АКБ, зависит от ёмкости батареи: 5 часов, при температуре +20…+30С

Допустимый диапазон температуры воздуха при зарядке АКБ: +10 …+30 С

Допустимый диапазон температуры воздуха при эксплуатации АКБ: - 15 … +40 С

Количество потребляемой электроэнергии для одной зарядки АКБ: примерно 0.51 квт. час.

Расстояние пробега электровелосипеда от одной зарядки, без вращения педалей: до 48 км

Расстояние пробега электровелосипеда от одной зарядки, с помощью мотор колеса и педалей: до 96 км

Примерное среднее количество рабочих циклов АКБ: 1500

Размеры АКБ: 247мм х 70 мм х 138 мм

Вес литий ионной АКБ: 4.3 кг

Примечания:

- Для установки универсальной литий ионной АКБ Volta bikes, желательно использовать сумку из водонепроницаемой ткани, или корпус из пластика, металла, других подходящих материалов. Если Вы не уверены в возможности установки этой литий ионной батареи на Ваш велосипед, а также, какой тип и мощность батареи подойдут для вас лучше всего, мы предлагаем:

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА

- Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

Комплект поставки:

1. Универсальная литий ионная аккумуляторная батарея Volta bikes 48v10Ah(L2)

2. Автоматическое зарядное устройство AC230v-DC54.6v/2А

3. Инструкция по эксплуатации на русском или украинском (по запросу) языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара.

4. Гарантийный талон

Гарантии

1. Мы гарантируем соответствие ёмкости аккумулятора, указанной в технических характеристиках и готовы измерить её при продаже, в присутствии покупателя*.

*Услуга доступна в представительствах Volta bikes в Киеве, Харькове и Одессе.

2. Базовая гарантия на устранение заводских дефектов, выявленных в процессе эксплуатации: 1 год с момента приобретения.

3. За доплату 10% от стоимости аккумуляторной батареи, даём гарантию на 3 года!

4. За доплату 20% от стоимости аккумуляторной батареи, даём гарантию на 5 лет!

Volta Bikes
48V10AH (L2)

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)