Универсальное мотор колесо 24V/200W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Универсальное мотор колесо 24V/200W

Преимущества Мотор колесо за счёт понижающего редуктора, при сверхкомпактных габаритах и небольшом весе, имеет хороший крутящий момент и достаточную скорость для детского электросамоката, электромобиля, а также всевозможных самоходных тележек. В случае использования для переоборудования инвалидной коляски, максимальную скорость мотор колеса можно ограничить. Статью о переоборудованиии инвалидной коляски с помощью этого мотор колеса, пожалуйста, читайте Мотор колесо не имеет встроенной муфты свободного хода. Её отсутствие уменьшает и облегчает конструкцию, делает её проще и дешевле, а самое главное, - позволяет реализовать задний ход, особенно необходимый в инвалидных колясках с электроприводом. Крутящий момент от высокооборотного вентильного трёхфазного электродвигателя, через планетарный редуктор, передаётся на корпус мотор колеса.
3 280 грн (вкл. НДС) 3 280 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Преимущества

Мотор колесо за счёт понижающего редуктора, при сверхкомпактных габаритах и небольшом весе, имеет хороший крутящий момент и достаточную скорость для детского электросамоката, электромобиля, а также всевозможных самоходных тележек. В случае использования для переоборудования инвалидной коляски, максимальную скорость мотор колеса можно ограничить. Статью о переоборудованиии инвалидной коляски с помощью этого мотор колеса, пожалуйста, читайте

Мотор колесо не имеет встроенной муфты свободного хода. Её отсутствие уменьшает и облегчает конструкцию, делает её проще и дешевле, а самое главное, - позволяет реализовать задний ход, особенно необходимый в инвалидных колясках с электроприводом.

Крутящий момент от высокооборотного вентильного трёхфазного электродвигателя, через планетарный редуктор, передаётся на корпус мотор колеса. Ось мотор колеса фиксируется в вилке транспортного средства. Одного мотор колеса достаточно для движения инвалидной коляски и другого транспорта.

Мотор колесо, за счёт понижающего планетарного редуктора и маленького диаметра обода, имеет хорошую тягу, позволяющую заезжать на подъёмы. Номинальной мощности мотор колеса 200 ватт, достаточно для передвижения довольно тяжёлого транспорта. Благодаря высоким оборотам электродвигателя, несмотря на маленький диаметр колеса, транспорт, оборудованный этим мотор колесом способен развивать скорость до 15 км/час. Например, на базе одного такого мотор колеса, для Одесского оперного театра, был изготовлен электропривод для лодки, которая перемещается на колёсах по сцене во время, спектакля с двумя людьми. Общий перемещаемый вес, при этом составляет более 200 кг. На базе этого мотор колеса переоборудовано множество инвалидных колясок, построены различные самоходные тележки.

Узлы и детали мотор колеса не нуждаются в смазке и регулировке в течении всего периода эксплуатации. Электродвигатель и редуктор мотор колеса хорошо защищены от попадания воды. Мотор колесо может безопасно эксплуатироваться в любую погоду, в том числе во время дождя, однако следует избегать погружения корпуса мотор колеса в воду.

За более чем десятилетнюю историю разработок мотор колёс Volta bikes, оно вобрало в себя самые передовые технологии и самые лучшие материалы.

Volta bikes первая и наиболее опытная компания, которая продаёт огромный ассортимент мотор колёс в Украине с 2007 года, руководствуясь тремя основными принципами:

- высокая надёжность

- отличные характеристики

- доступная цена.

Историю модернизации редукторных мотор колёс Volta bikes на протяжении последних 10 лет, можно выразить в трёх словах: меньше, легче, мощнее. Cейчас, - это одни из самых лёгких и надёжных мотор колёс такой мощности на рынке. Сочетание хорошего крутящего момента и достаточно высокой скорости при компактных габаритах и весе, делает новейшие редукторные мотор колёса ТМ Volta bikes, - одним из лучших предложений на рынке по соотношению цена / качество / технические характеристики. Качественные комплектующие и усовершенствованная конструкция мотор колёс, обеспечивают :

- высокий КПД,

- экономное использование энергии,

- низкий шум и вибрацию при работе

- надёжную и безаварийную работу мотор колеса в течение многих лет.

Благодаря отличному качеству в сочетании с выдающимися характеристикам, мотор колёса ТМ Volta bikes - наиболее продаваемые на рынке Украины. Большинство редукторных мотор колёс Volta bikes, проданных ещё в 2007 2008 годах, до сих пор работают без какого-либо ремонта. В процессе эксплуатации мотор колесо не требует каких-либо регулировок и обслуживания. Как говорится, - поставил и забыл.

Редукторные мотор колёса Вольта байкс, необходимо укомплектовать одним из контроллеров с соответствующим напряжением и мощностью, а также ручкой газа и другими аксессуарами. Пожалуйста, читайте статью >КАК ПОДОБРАТЬ КОНТРОЛЛЕР ДЛЯ МОТОР КОЛЕСА ВОЛЬТА БАЙКС. Редукторные мотор колёса Вольта байкс это удовольствие от поездок и отсутствие проблем!

К этому товару мы рекомендуем приобрести*:

- контроллер Volta 24 v350 w различных модификаций

- ручку газа

- ручки тормоза

- аккумуляторную батарею

*Комплектация мотор колеса аксессуарами, зависит от выбора контроллера и аккумуляторной батареи.

Расстояние пробега электротранспорта, оборудованного мотор колесом, будет изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать

Volta Bikes
MAI-003991

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)