Ручка акселератора скутерная LT159Х универсальная (с герметичным разъемом)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ручка акселератора скутерная LT159Х универсальная (с герметичным разъемом)

Описание Ручка акселератора скутерного типа LT159Х универсальная (с герметичным разъемом) Подходит для электровелосипедов, электроскутеров и электро-квадроциклов с любым рабочим напряжением. Предназначена для установки под правую руку, вместо штатной ручки Вашего велосипеда. Применяется с монокабелем с герметичными разъемами.
315 грн (вкл. НДС) 315 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Ручка акселератора скутерного типа LT159Х универсальная (с герметичным разъемом)

Подходит для электровелосипедов, электроскутеров и электро-квадроциклов с любым рабочим напряжением. Предназначена для установки под правую руку, вместо штатной ручки Вашего велосипеда.

Применяется с монокабелем с герметичными разъемами.

Одна из самых популярных моделей элемента управления электровелосипедом. Легко вписывается в дизайн любого велосипеда. Проста в установке и не занимает много места, компактна и функциональна.

В комплекте 2 ручки.

Одна - ручка Газа (она с проводом) устанавливается с правой стороны руля,

Вторая - ручка обычная ручка выполненная в аналогичном стеле с ручкой газа.

На разъеме три провода:

черный - корпус

красный - питание +5В

белый - управляющий сигнал



Длина провода для подключения к контроллеру - 30 см.

УП-0077

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)