Сумка для 4-х свинцово-кислотных аккумуляторов 12-14 ah,контроллера и з/у
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сумка для 4-х свинцово-кислотных аккумуляторов 12-14 ah,контроллера и з/у

Прочная сумка с отсеком для размещения 4-х свинцово-кислотных аккумуляторов 12 вольт, 9 - 14 ампер часов и отсеками для размещения контроллера, зарядного устройства и аксессуаров, с креплением на багажник велосипеда.
570 грн (вкл. НДС) 570 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Прочная сумка с отсеком для размещения 4-х свинцово-кислотных аккумуляторов 12 вольт, 9 - 14 ампер часов и отсеками для размещения контроллера, зарядного устройства и аксессуаров, с креплением на багажник велосипеда.

Технические характеристики

- материал: водонепроницаемая ткань - все стенки основного отсека изготовлены из двойной ткани с уплотнителем внутри - застёжки на отсеках: молнии - крепление на дне сумки снаружи, для багажника: «липучки» - наружные размеры сумки с незаполненными накладными карманами: 460 х 170 мм х 105 мм (высота) - наружные размеры сумки с заполненными накладными карманами: 460 мм (длина) х 275 мм (ширина) х 105 мм (высота) - внутренние размеры основного отсека (для аккумуляторов): 400 мм (длина) х 150 мм (ширина) х 100 мм (высота) - внутренний размер дополнительного отсека для контроллера: 150 мм (длина) х 100 мм (высота) х 60 мм (ширина) - внутренний размер накладного кармашка: 305 мм (длина) х 100 мм (высота) х 60 мм (ширина) - внутренний размер накладного кармана: 305 мм (длина) х 100 мм (высота) х 55 мм (ширина) - цвет: чёрный со светло-серыми светоотражающими вставками на боковых карманах. - все отсеки снабжены отверстиями, окантованными металлическими кольцами, для подключения силовых кабелей и управляющих проводов - вес: 380 г.

Комплектация

- сумка

Особенности эксплуатации

Сумка изготовлена из плотной пылевлагозащитной ткани с усиленными швами. Отсек для аккумуляторов, имеет двойные стенки с уплотнителем между ними. Для крепления к разным типам багажников предусмотрены ремни регулируемой длины с липучками. В сумке можно разместить 4 свинцово-кислотных аккумулятора, контроллер, а при необходимости, - замок зажигания, зарядное устройство. При этом останется ещё один свободный отсек для инструмента или других мелких предметов. Наиболее качественное предложение на рынке!

Volta Bikes
бокс-4

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)