Универсальный усилитель вилки для редукторных мотор колес 250-500W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Универсальный усилитель вилки для редукторных мотор колес 250-500W

Универсальный усилитель вилки предназначен для дополнительной фиксации мотор колёс с резьбой на оси М12
278 грн (вкл. НДС) 278 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Универсальный усилитель вилки предназначен для дополнительной фиксации мотор колёс с резьбой на оси М12

Технические характеристики

- материал: сталь

- цвет: серебристый

- вес: 92 г.

- толщина металла: 2.5 мм

- отверстие под ось мотор колёс с резьбой М12

Комплектация

- универсальный усилитель вилки

- хомуты для фиксации: 2 шт.

Преимущества

Универсальный усилитель предотвращает проворот оси мотор колеса, закреплённого в передней или задней вилке электровелосипеда, переоборудованного из обычного велосипеда. Рекомендуется для фиксации мотор колёс мощностью 500 ватт и более, при их установке в передней вилке велосипеда. В случаях, если мотор колесо имеет высокий крутящий момент (например, редукторное мотор колесо мощностью 500 ватт, или мотор колесо с прямым приводом мощностью более 1 квт,) или нет уверенности в надёжности задней вилки, универсальный усилитель вилки также может использоваться при установке мотор колёс в заднюю вилку велосипеда. Для мотор колёс мощностью 250-350 ватт применение универсального усилителя вилки, если передняя вилка велосипеда исправна и мотор колесо надёжно в ней фиксируется, - не обязательно.

Так как усилитель вилки работает в продольном направлении, допускается изгиб пластины усилителя в поперечном направлении, в том числе для того, чтобы она лучше прилегала к перу вилки.

Volta Bikes
ув-500W

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)
Покупатели этого товара так же приобрели: