Электросамокат Вольта Мэд-1000
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Электросамокат Вольта Мэд-1000

Электросамокат Вольта Мэд-1000 - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного человека по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов. Электросамокат Volta Мэд-1000, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт. Описание Брутальный дизайн, рубленые линии и огромные колёса у этого монстра никого не оставят равнодушным. Все компоненты тщательно подобраны по форме и цвету, и создают образ крутого электробайка в стиле «милитари».
17 765 грн (вкл. НДС) 17 765 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

Электросамокат Вольта Мэд-1000 - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного человека по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов. Электросамокат Volta Мэд-1000, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.

Описание

Брутальный дизайн, рубленые линии и огромные колёса у этого монстра никого не оставят равнодушным. Все компоненты тщательно подобраны по форме и цвету, и создают образ крутого электробайка в стиле «милитари». электроскутера. На удобном сиденье с регулировкой высоты, комфортно разместится водитель ростом от 150 до 200 см. Руль также регулируется по высоте в широких пределах.

Предлагаемая модель оборудована простым, надёжным и эффективным электродвигателем с максимальной мощностью 2 киловатта. Он обеспечивает взрывную тягу, максимальную скорость 28 км/час и заезд на подъёмы - до 30%.

Электросамокат комплектуется свежими аккумуляторами из последней партии. А так как аккумуляторы постоянно есть у нас в продаже, происходит их регулярное обновление на складе. Это и есть лучшей гарантией свежести аккумуляторов, - ведь многие электроскутеры хранятся в магазинах по несколько лет, теряя за год от 10 до 20% ёмкости аккумуляторов, особенно, если их не обслуживают!

Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея позволяет преодолевать расстояния до 35 км. За доплату, её можно заменить на литий ионную аккумуляторную батарею. В этом случае, можно снизить вес электросамоката, улучшить динамику и увеличить расстояние пробега.

Volta Mad-1000 имеет амортизационные подвески: неубиваемую рычажную вилку с амортизаторами – впереди и маятник с двумя амортизаторами регулируемой жёсткости – сзади. Яркая светодиодная фара позволяет безопасно передвигаться по дорогам в любое время суток. На площадке для ног и багажнике сзади, можно перевозить небольшой груз. Для удобства перевозки руль электросамоката – складывается, а сиденье – легко снимается.

На каждые 100 км пути, электросамокат расходует всего лишь от 1.7 до 2.5 квт.час. электроэнергии. В процессе эксплуатации, для него не требуется каких-либо расходных материалов: масла, фильтров и т.д. Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи Volta bikes обычно служит от 3 до 5 лет, а литий ионные батареи примерно 5 – 6 лет.

Внимание! Перед тем, как покупать электросамокат, независимо от места покупки и модели, обязательно прочитайте статью о том, >КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. Гарантируем, что это позволит избавиться от некоторых иллюзий, избежать разочарований и ненужных расходов.

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Количество мест: одно

- Максимальная скорость: 28 км/час*

*Скорость измерена GPS навигатором. Мы гарантируем разгон до указанной скорости при полном заряде аккумуляторов с нагрузкой 75 кг в тёплую, безветренную погоду на дороге с твёрдым покрытием.

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 27 – 35 км (в зависимости от условий эксплуатации)*

* Некоторые продавцы, в характеристиках указывают завышенное расстояние пробега, которое не соответствуют действительности. Как определить реальную скорость и расстояние пробега, пожалуйста, читайте в разделе «подробнее» этого описания.

- Расход электроэнергии: 1.4 – 2 квт. час. на 100 км

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: примерно 30%

- Максимальная полезная нагрузка: 140 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность электродвигателя: 2000 ватт

- Электродвигатель: номинальное напряжение 48v, номинальная мощность 1000w, коллекторный, постоянного тока.

- Трансмиссия: цепная передача на заднее колесо

- Аккумуляторная батарея 48v12Ah (576 Вт*ч): тяговая, свинцово-кислотная, типа AGM, состоящая из 4 аккумуляторов 6DZM12, установлена в центральной части корпуса (под ногами водителя) в съёмном боксе.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 - 7 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 500 – 1000 (в зависимости от условий эксплуатации). Обычный срок эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов Volta bikes, проверенный на практике, составляет от 3 до 5 лет.

Примечание: Для снижения веса электросамоката, улучшения динамики, увеличения расстояния пробега, за доплату можно заказать литий ионную аккумуляторную батарею увеличенной ёмкости.

Размеры и вес:

- Вес электросмоката: 47 кг

- Размеры: 1400 мм (длина), 555 мм (ширина), 1030 – 1190 мм (высота в зависимости от положения руля)

- База (расстояние между центрами колёс): 1010 мм

Управление:

- ручка газа

- светодиодный индикатор уровня заряда аккумуляторов

- замок зажигания

Особенности конструкции:

- Рама: стальная

- Руль: алюминиевый, складной

- Корпус: из противоударного пластика АВS

- Рычажная амортизационная передняя вилка

- Задняя подвеска с маятником и двумя амортизаторами

- Колёса: 145/70-6

- Тормоза передние / задние: дисковые, с тросовым приводом

- Боковая подножка

- Светодиодная фара,

- электрический звуковой сигнал

- задний багажник

Цвет электроскутера: камуфляж в сочетании с красным

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

Кoмплектация

- электросамокат Volta Mad-1000

- автоматическое зарядное устройство 230vАС/54.6v1.8A-DC

- ключ зажигания – 2 шт.

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега, в соответствии с гарантией на компоненты.

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электросамокат можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .


Доступные опции:

- замена свинцово-кислотной аккумуляторной батареи на литий ионную батарею

- велонакидка от дождя

- замок для блокировки колёс

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона

- набор инструмента

- набор для ремонта покрышек и камер

- насос

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

Volta Bikes
Volta Mad-1000

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)