Электроскутер трёхколёсный Вольта Максима 2700
zoom_out_map

Электроскутер трёхколёсный Вольта Максима 2700

НАЗНАЧЕНИЕ Трёхколёсн ый электроскутер Вольта Максима 2700 предназначен для перемещения одного - двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов. Электроскутер Вольта Максима, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации, так как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт. Эксплуатационные характеристики - Количество мест: 2 (водитель и пассажир) - Максимальная скорость: 32 - 35 км/час (зависит от нагрузки и дорожных условий) - Расстояние пробега от одной зарядки аккумуляторов: 45 - 55 км (в зависимости от условий эксплуатации)* *За доплату можно заменить аккумуляторную батарею на более мощную - Максимальная полезная нагрузка: 310 кг - Максимальная мощность электродвигателя: 2.7 квт. ОПИСАНИЕ У Вольта Максима – стальная рама. На неё установлен лёгкий и прочный кузов из стеклопластика, который не ржавеет и прекрасно переносит любые погодные условия.
89 840 грн (вкл. НДС) 89 840 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта

НАЗНАЧЕНИЕ

Трёхколёсный электроскутер Вольта Максима 2700 предназначен для перемещения одного - двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов. Электроскутер Вольта Максима, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации, так как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.

Эксплуатационные характеристики

- Количество мест: 2 (водитель и пассажир)

- Максимальная скорость: 32 - 35 км/час (зависит от нагрузки и дорожных условий)

- Расстояние пробега от одной зарядки аккумуляторов: 45 - 55 км (в зависимости от условий эксплуатации)*

*За доплату можно заменить аккумуляторную батарею на более мощную

- Максимальная полезная нагрузка: 310 кг

- Максимальная мощность электродвигателя: 2.7 квт.

ОПИСАНИЕ

У Вольта Максима – стальная рама. На неё установлен лёгкий и прочный кузов из стеклопластика, который не ржавеет и прекрасно переносит любые погодные условия. Электроскутер имеет переднюю телескопическую амортизационную вилку и руль мотоциклетного типа. Задний мост установлен на пружинной подвеске с амортизаторами. Все колёса - из легкого сплава, с дисковыми тормозами с гидравлическим приводом. Покрышки здесь уже не скутерные, а скорее - автомобильные. Довольно широкая база скутера обеспечивает хорошую устойчивость на поворотах.

У Максимы - вместительная кабина. Водительское кресло имеет большой диапазон регулировок. На нём удобно разместятся водители с ростом от 160 до 195 см. Сиденье для пассажира находится за водительским креслом. Здесь достаточно места для человека любой комплекции. Боковые двери – широкие и позволяют нормально садиться как на водительское, так и на пассажирское сиденье.

У электроскутера - гармоничный современный дизайн. Широкое ветровое стекло, плавно переходящее в крышу, обеспечивают хороший обзор, который дополняют боковые зеркала и камера заднего вида.

Вольта Максима оборудован надёжным задним мостом с понижающим редуктором и дифференциалом, на котором установлен эффективный безщёточный двигатель на постоянных неодимовых магнитах. Электромотор выдаёт максимальную мощность 2 киловатта, а кратковременно – до 2.7 квт. Он обеспечивает хорошую тягу, максимальную скорость до 35 км/час и заезд на крутые подъёмы - до 25%, что является оптимальными параметрами для техники подобного класса.

Скорость регулируется ручкой газа. Есть задний ход и нейтральная передача. При движении задним ходом, автоматически включается цветная камера заднего вида. Её монитор установлен перед водителем.

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы AGM и контроллер электродвигателя, расположены в отсеке под пассажирским сиденьем. Это понижает центр тяжести и обеспечивает хорошую устойчивость и защиту аккумуляторов.

В базовой комплектации, тяговая свинцово-кислотная аккумуляторная батарея AGM 60v45Ah, позволяет преодолевать расстояния до 55 км и обычно работает от 2-х до 4-х лет. При небольших пробегах и бережной эксплуатации, срок работы аккумуляторов может увеличиться до 5-7 лет. Она надёжная, простая по конструкции и недорогая.

В комплекте со скутером поставляется автоматическое зарядное устройство. В зависимости от уровня разряда, время зарядки аккумуляторов составляет от 1 до 8 часов. Разъём для подключения зарядного устройства и автоматический выключатель, спрятаны в лючок на задней стенке скутера снаружи.

За доплату, свинцово-кислотную АКБ, можно заменить на литий ионную аккумуляторную батарею. В этом случае, можно снизить вес скутера, улучшить динамику и увеличить расстояние пробега. Срок службы литий ионных АКБ зависит от интенсивности эксплуатации и запаса ёмкости, и составляет от 5 - 6 до 8 – 10 лет.

Вольта Максима, в классе электроскутеров, имеет максимальную комплектацию. Вся светотехника здесь - светодиодная. Две яркие и экономичные фары впереди, габаритные огни, указатели поворотов, стоп-сигнал, электрический звуковой сигнал, позволяют безопасно передвигаться по дорогам в любое время суток, а сигнализация с пультом управления, – обеспечивает сохранность техники. Обе двери закрываются на встроенные замки ключом. Скутер имеет стояночный тормоз. Под сиденьем водителя можно оборудовать небольшой отсек для багажа.

Боковые зеркала заднего вида, можно складывать на стоянке, для уменьшения габаритов транспорта. В комплекте с электроскутером, идёт даже чехол для хранения. Боковые стёкла дверей поднимаются и опускаются с помощью электро-стеклоподъёмников. На случай дождя есть дворник. С запотеванием или обмерзанием лобового стекла помогает бороться система обдува с электрическим нагревателем воздуха и вентилятором.

В переднюю панель встроена цифровая магнитола с динамиками, двух-диапазонным радио-приёмником (AM, FM), разъёмом USB и слотом для карт памяти. Пол кабины покрывает синтетический антигрязевый ковёр с длинным ворсом. На передней панели есть небольшая полочка для мелких предметов и крючок для сумки. В панелях дверей есть отсеки для мелких предметов.

Небольшой цветной дисплей отображает скорость движения, расстояние пробега, уровень зарядки аккумуляторов, положение переключателя трансмиссии, работу светотехники.

Подводя итоги, можно сказать, что на Максиме можно передвигаться в любое время года в комфортных условиях. Это почти автомобиль, - хотя и тихоходный, зато бесшумный и экологически чистый. Рекомендуем этот электроскутер всем, кто нуждается в устойчивом, комфортном и очень экономичном персональном транспорте для поездок на небольшие расстояния. Также этот скутер можно использовать для курьерской доставки небольших грузов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электропривод:

- Максимальная мощность электродвигателя: 2.7 квт.

- Электродвигатель: номинальное напряжение 60v, номинальная мощность 1000w, безщеточный (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла, установлен на заднем мосту.

- Аккумуляторная батарея 60v45Ah (2700 Вт*ч): тяговая, свинцово-кислотная, типа AGM, состоящая из 5 аккумуляторов 6DZF45, установлена под сиденьем пассажира. Батарея не имеет отдельного бокса для быстрого снятия / установки и заряжается на электроскутере.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 – 8 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 500 – 1000 (в зависимости от условий эксплуатации).

Примечание: для снижения веса электроскутера, улучшения динамики, увеличения расстояния пробега, за доплату можно заказать литий ионную аккумуляторную батарею требуемой ёмкости.

Управление:

- Замок зажигания

- Автоматический выключатель

- Управление скоростью: с помощью ручки «газа»

- Цветной LCD дисплей со спидометром, одометром (расстояние пробега), индикатором уровня заряда аккумуляторной батареи, индикацией положения трансмиссии и работы светотехники

- Задний ход

- Камера заднего вида

- Охранная сигнализация с пультом дистанционного управления

- электро-стеклоподьемники

- электрический звуковой сигнал

Размеры и вес:

- Вес снаряжённого электроскутера: 370 кг

- Размеры: 2300 мм (длина), 1100 мм / 1120 (ширина со сложенными зеркалами), 1290 (ширина с зеркалами в рабочем положении), 1480 мм (высота),

- База (расстояние между осями переднего и задних колёс): 1700 мм

- Клиренс: 140 мм

Особенности конструкции:

- Рама: стальная, коробчатая

- кузов из стеклопластика

- Сиденье водителя регулируется в продольном направлении, спинка регулируется по наклону.

- Телескопическая амортизационная передняя вилка

- мотоциклетный руль

- Колёсные диски: легкосплавные

- Колесо переднее: 130/60 х 13

- Колёса задние: 135/70R12

- Тормоза передние / задние: дисковые с гидравлическим приводом

- Светодиодная фара: ближний /дальний свет

- светодиодные габаритные огни, указатели поворотов с режимом аварийной остановки и стоп сигнал

- дневные ходовые огни

- электрический звуковой сигнал

- автомагнитола: радио АМ, FM + USB

- дворник

- коврик на полу

- боковые зеркала заднего вида (складываются)

- ветровики над дверными проёмами

- Стояночный тормоз на руле

- Пластиковые крылья

- Боковые катафоты

Цвет электроскутера: вишнёвый, в сочетании с чёрным, цвет салона – чёрный.

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

КOМПЛЕКТАЦИЯ

- электроскутер Volta Максима

- автоматическое зарядное устройство 230v-AC/74v6A-DC

- ключ зажигания – 2 шт.

- брелок сигнализации – 2 шт.

- чехол для электроскутера

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

ГАРАНТИЯ

Гарантия 1 год без ограничения пробега, в соответствии с гарантией на компоненты (гарантия на литий ионную аккумуляторную батарею – 1 год, гарантия на свинцово-кислотные аккумуляторы – 3 месяца,)

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электроскутер можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится >.

Также, предлагаем заказать опции, которые улучшат потребительские свойства электроскутера и сделают его более безопасным:

- замена свинцово-кислотной аккумуляторной батареи на литий ионную АКБ

- замок для блокировки колёс

- GPS трекер

- держатель c USB для мобильного телефона на руль (работает от аккумуляторов электроскутера)

- набор инструмента

- набор для ремонта камер и покрышек

- портативный воздушный компрессор для накачивания колёс (работает от аккумуляторов электроскутера)

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

Volta Bikes
Volta Maxima 2700

Доставка:  Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки:  Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.  

Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва.  2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.

chat Комментарии (0)