Мотор колесо QS motor 48v-60v800w(1600w) в ободе 10'' для электроскутера, с барабанным тормозом
local_shipping Доставка осуществляется перевозчиком Новая почта
ОПИСАНИЕ
Компания «QS motor» («Кваншун») прекрасно известна изготовителям лёгкого электротранспорта и самодельщикам, как один из лучших в мире производителей мощных прямоприводных мотор колёс для электровелосипедов, электроскутеров, электромотоциклов. Мотор колёса Кваншун отличаются высокой удельной мощностью на единицу массы, отличным качеством и высокой надёжностью. Вольта байкс сотрудничает с «QS motor» с 2011 года, предлагая значительную часть ассортимента этой компании. На корпусе мотор колеса имеется заводской серийный номер и защитные наклейки QS motors, по которым можно проверить оригинальность продукции.
Скутерное мотор колесо QS motor 48v800w, в ободе 10 дюймов - современный высокоэффективный безщёточный электродвигатель с датчиками Холла, имеющий только 2 движущиеся детали: опорные подшипники. Простая и совершенная конструкция, высокое качество неодимовых магнитов и других комплектующих, высокотемпературный лак в обмотках из медных проводов, надёжные подшипники и сальники на оси мотор колеса, - гарантируют отличные эксплуатационные характеристики, повышенную устойчивость к перегреву и большой ресурс работы этого мотор колеса. Проверенный на практике срок службы большинства прямо-приводных мотор колёс Вольта байкс, без какого-либо ремонта, составляет более 10 лет.
Конструкция мотор колеса рассчитана для установки в двухсторонние скутерные задние вилки. Мотор колесо имеет встроенный барабанный тормоз, который обеспечивает надёжное торможение и исключает затраты на покупку компонентов для тормозной системы с дисковым тормозом.
Для переоборудования бензинового скутера на электротягу, мотор колесо нужно укомплектовать контроллером, аккумуляторной батареей и ручкой газа. Мотор колесо, установленное на электроскутере, обеспечивает достаточную тягу и скорость до 45 км/час, возможность рекуперации энергии.
Пожалуйста, читайте цикл статей об электроскутерах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Номинальное напряжение: 48v
- Номинальная / максимальная мощность: 800 / 1600ватт
- Пиковая мощность (кратковременно, в течении 5 – 15 секунд): до 2.4 квт (зависит от условий охлаждения мотор колеса)
- Номинальный / максимальный ток: 17А / 34А
- Электродвигатель: прямоприводный, вентильный, 3-х фазный, на неодимовых магнитах, с датчиками Холла
- Максимальный КПД: 87.2 %
- Максимальная нагрузка на мотор колесо: 180 кг
- Максимальная скорость вращения на холостом ходу: 590 об/мин (с контроллером Вольта 48v800w (К48/800Е)
- Максимальная скорость электроскутера, оборудованного этим мотор колесом: 42 - 45 км/час**
** Максимальная скорость может изменяться в зависимости от мощности и напряжения контроллера, мощности аккумуляторной батареи, нагрузки, условий движения. При использовании контроллера и аккумуляторной батареи с номинальным напряжением 60v, максимальная мощность и максимальная скорость электроскутера, оборудованного этим мотор колесом - увеличатся.
Посадочные размеры:
- Требуемая ширина между дропаутами вилки: 190 - 210 мм
- Общая длина оси мотор колеса: 260 мм
- Диаметр резьбы на оси мотор колеса: М16 х 2
- Диаметр обода: 10``(по наружному краю - 270 мм)
- Рекомендуемый размер покрышки: 3 х 10 (приобретается отдельно)
- Ширина обода (снаружи) 70 мм
- Вес: 7.9 кг
- Проточка на оси для установки в вилку (диаметр оси по фаске) 12 мм
- Выход кабеля – из оси мотор колеса
- Сечение силового кабеля: 3 х 2 мм2
- Длина кабеля для подключения контроллера: 1 м
- Обод: стальной
- Материал корпуса мотор колеса: сплав алюминия
- Возможность рекуперации (с контроллером, имеющим эту функцию)
- Цвет мотор колеса: чёрный / серебристый
- Допустимый диапазон эксплуатационных температур воздуха: -25…+45 С°
- Cтепень защиты от посторонних частиц и воды: IP65*
*Электродвигатель защищён от попадания пыли и струй воды. На электроскутере с мотор колесом можно безопасно для его работоспособности ездить во время любого дождя и по лужам, однако корпус мотор колеса нельзя погружать в воду.
- Встроенный тормоз барабанного типа
- При использовании контроллера с функцией рекуперации, мотор колесо обеспечивает подзарядку аккумулятора в следующих режимах:
- Движение под уклон
- Движение накатом
- Для работы мотор колеса, рекомендуется подключить его к контроллеру Вольта 48v800w
Контроллеры, совместимые с мотор колесом:
Контроллер Volta 48v800w универсальный (без датчиков Холла)
Универсальный контроллер Вольта 48-60v 800w (35А) с датчиками и без датчиков Холла
Контроллер Вольта 48v1000w(45А)
Универсальный контроллер Вольта 48-60v1000w (40А) с датчиками и без датчиков Холла
Контроллер Volta 60v1000w
Синусный контроллер KUNTENG 48v35A (для мотор колес 750-1000W)
Контроллер Volta 48v/1000w с LCD дисплеем в комплекте
Контроллер кит Infineon 12F IRFB4110
КOМПЛЕКТАЦИЯ
- мотор колесо МКС-QS48/800R10 со встроенным барабанным тормозом и кабелем для подключения к контроллеру
- гарантийный талон
Внимание! Схема подключения мотор колеса входит в комплектацию контроллеров.
ГАРАНТИЯ
Гарантия 1 год без ограничения пробега
Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на мотор колесо можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится ЗДЕСЬ
Также, предлагаем заказать опции для создания электроскутера, улучшения его потребительских свойств электроскутера и повышения безопасности:
- контроллер
- ручку газа
- тяговую свинцово кислотную аккумуляторную батарею Volta требуемой мощности (в зависимости от расстояния пробега), с номинальным напряжением, соответствующим напряжению контроллера, или
- тяговую литий ионную аккумуляторную батарею Volta требуемой мощности (в зависимости от расстояния пробега), с номинальным напряжением, соответствующим напряжению контроллера
- преобразователь напряжения 36-72v/12v (для питания штатного электрооборудования скутера)
- 3-х позиционный переключатель для 3-х виртуальных передач
- однофазный автоматический выключатель для АКБ
- цифровой вольтметр на руль
- универсальный LCD дисплей S-100
- блок охранной сигнализации (подключается к контроллерам Volta)
- двухстороннюю заднюю вилку для электроскутера
- амортизаторы для задней вилки электроскутера
- велонакидку от дождя
- универсальную складную крышу для скутера
- замок для блокировки колёс
- GPS трекер
- держатель для мобильного телефона с USB разъёмом для подзарядки (работает от аккумуляторов электроскутера)
- набор инструмента
- набор для ремонта камер и покрышек
- антипрокольную жидкость для камер и покрышек
- ниппель для скутерных ободов
- портативный воздушный компрессор для накачивания колёс (работает от аккумуляторов электроскутера)
- покрышки для скутера 3.0 х 10
Доставка: Ми відправляємо товар в перебігу 1-2 днів по Києву та інші регіони по Україні за допомогою служб доставки: Можлива доставка будь-якою іншою службою. Доставка електровелосипеда по тарифам перевізника обійдеться близько 150-200 грн. Після відправки Ви отримаєте СМС з номером посилки, за яким на сайті служби доставки можна відстежити де знаходиться вантаж і коли він приїде в пункт призначення. Після того як посилка прибуде на склад, Ви отримаєте СМС з запрошенням отримати вантаж.
Оплата: Можливі способи оплати за товар: 1. Готівковий розрахунок – оплата проводиться кур'єру при отриманні товару в межах Києва. 2.Накладений платіж- Ви платите за товар при отриманні його на складі у Вашому місті. Вартість даної послуги - 2% від вартості товару + 17грн для Нової Пошти, 1% + 15грн для Інтайм і 1% + 17грн для Автолюкса. 3.Оплата карткою Приватбанку- здійснюється в будь-якому відділенні Приватбанку через термінал або через Приват24. Комісія за переказ грошей не стягується.
feedback Пожаловаться на комментарий